Павел

Самая невостребованная профессия в России — президент. Уже 20 лет не получается найти достойного кандидата. Работу вынужден выполнять уставший, потерявший ко всему интерес пенсионер.

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Как всегда умничаешь по чёрному

Александр Вяткин

Чем тебе ВВП не угодил?

Павел

вовчик.наоборот.он русских чморит классно.конечно не как еська сталин.но все равно прикольно

Александр Вяткин

А русские чем тебе не угодили?

Павел

так их чморить богоугодное дело.этих рабов только так и надо.

Александр Вяткин

Странное понятие о богоугодности.Ты сам то кто?

Павел

сибиряк.если что это нация.а почему странное.зря что ли греческие попы из русских рабов сделали.

Любовь Золотарева

Может Вы его замените?

Любовь Золотарева

Тогда я буду голосовать за Вас. Может Вы сделаете всех людей счастливыми и за более короткий срок?

Карен Лорис-Руссо

А ты не хочешь?)

Карен Лорис-Руссо

Да нет. Такой же шестёрка и остался

Павел

не а.он сказал бенз повысят повысят.и так далее.

Карен Лорис-Руссо

Ну он только бензином управляет

Павел

а это в россии и есть реальная власть.так убери бенз,и банановая республика россия сдохнет

Павел

и лес,и алюминий,и много чего что продать можно

Not An Angel...

😂🤦‍♀️