Alex Sher

А в Лондоне действует закон, запрещающий передвигаться по пешеходной зоне на двухколесном транспорте. Если же велосипедист заехал на тротуар из-за безвыходной ситуации, например, угрожающей жизни, полицейские не станут взыскивать штраф, но если таковой ситуации не было, водителя ждет штраф от 50 до 500 фунтов.
Хотели бы, что бы у нас так же строго наказывали этих твар... самокатчиков ?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Если честно , я не встречал у нас велосипедных дорожек ! По пешеходным тротуарам велосипедистам передвигаться запретить !? ..но и по проезжей части тоже нельзя ...этож пдд надо учить ! Экзамены сдавать ! ..раньше я лично так и сдавал и в гаи мне выдавали номерной знак на железного коня ! ...но как то всë очень быстро сошло на нет и сейчас каждый катается где и как хочет а виноват будет водитель , так как самокатчики , да и пешеходы не учили правила а мудрый наставник не говорил , что тормозной путь авто , при скорости 60 км/ч может достигать 20 метров и как не крутись и не молись а они окажуться под колëсами ! ....эх...такую страну просрали , где было всë подсчитано и выверено а народ обучен и с корочками ..

Alex Sher

☝️🤝

Ел
Елена

Я бы все эти штрафы взыскивала с шеринговых компаний за то, что навезли этих самых самокатов в населённые пункты с неподготовленной инфраструктурой ... Самокатчики на личных самокатах ведут себя разумнее арендаторов ...

Ел
Елена

Да и без травматологии частенько сожалею, что бейсбольной биты с собой нет ... А то бы отмахивалась от них ... У нас ещё на скутерах без номеров и правил ездят, вот этих точно бы отстреливала ...

Alex Sher

Ух! Обожаю тебя!
За тобой как за каменной стеной)))
А вот ревнивая ты?

Ел
Елена

Не замечала за собой такого ... Поводов не давали ...

Alex Sher

Ещёбы, жить то каждому хотца))

Ел
Елена

😅😅😅

Ми
Михаил

Такие вещи наших полицейских не интересуют..полу пешеходы с пешеходами разберутся..

Rita

Много полезного можно позаимствовать в Европе,только у нас ЭТО никому не нужно.

Ба
Барабашка

Ну, там, наверное, есть специальные велодорожки, для этого вида транспорта?

Чио-Чио-Сан

Самокатчики-терпимо. Скорость небольшая. А велосипедисты обнаглели

Alex Sher

а доставщики, - демоны

Чио-Чио-Сан

В нашем провинциальном городке их не так уж и много

С К.

Хочу! Не пройти по тротуарам и не проехать по дороге! Везде шныряют!!!

Nikola Mahkov

-мы тоже хотим штрафы--

Владмир

У нас для них выделены дорожки на пешеходном тротуаре.

Ир
Ирина

у нас не настолько увлекаются самокатами

Alex Sher

а у нас они задолбали

Ваняя Иванов

то что между ног то не транспорт!

То
Толян

на то они и велико- британцы🤣

Alex Sher

Наглосаксы

Никифоров Валерий

Да пусть катаются ребятишки.

Alex Sher

Тебе хорошо в деревне, их там нет, а тут влетит тебе в спину 160 кг на скорости 50 км/час, инвалидность обеспечена

Никифоров Валерий

А вы из какой деревни ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лучше бы стрелять разрешили

Ольга Ивашиненко

Не мешало бы

Alex Sher

🤝

Да Я

Да, да

Alex Sher

подбираю место отдыха, и вот оченно пеонравилось
🖼

Да Я

Поедешь? Это где?

Alex Sher

карибы))

Да Я

Отлично, классно

Nikola Mahkov

-хочу-

Ал
Александр

нет

Александр Гусев

Да.