Ма
Марс

ООН обязано отправить десант из 500 тысяч солдат в Израиль чтобы разоружить и арестовать преступный режим сионистов. Далее весь мир будет решать как их наказать.

Ответы
Стас Васильев

Ну завтра придут в твою страну с Палестины; выебу твою жену, отрежут голову сыну, обольют бензином дочку и сожгут, заберут в плен мать, чтоб толпой ее драть. Ты как запоещь. Хамас на весь мир даёшь? !!!!!

Стас Васильев

))) и два авианосца амеровских, которые занесут Кхуям больше половины Азии при желании.

Ма
Марс

Сейчас Китай откроет третий фронт на Тайване и как сша разорвёт свое седалищв все увидят

Стас Васильев

Мечтать не вредно. Китай не станет.

Ма
Марс

Для китайцев лучшего момента не будет. На Украину с Израилем не хватает ресурсов а если Китай начнёт отьем Тайваня то США сядет в лужу

Стас Васильев

Просто будут две изгой страны первобытных. Ни технологий та нифига..

С К.

Как всегда, поймают стрелочников и будут на камеру над ними издеваться... Было уже такое!!! И пробирку трясли, и что только не было. Сами спровоцируют, сами назначат стрелочника... Вот достали!!!

Алексей Пимяков

фантазия