Татьяна

правда ли что по смартфонам можно следить за владельцем?

Ответы
Валерий Маминов

А разве Вам об этом неизвестно было? Только мало кто умеет этим пользоваться, так как эти программы в закрытом доступе. Правоохранительные органы этим пользуются , если в этом есть необходимость. И операторы сотовой связи могут этим пользоваться тоже. А Вы в курсе , что в большинстве телефонов установлены так называемые "жучки" позволяющие при необходимости прослушивать ваш телефон?

Татьяна

кто их ставит

Валерий Маминов

Производители телефонов и аккамуляторов. При желании Вы можете посмотреть соответствующее видео в интернете . Я смотрел как с аккамулятора снимали бумажную обёртку под которой оказался этот "жучок"

Татьяна

интересно

Валерий Маминов

Тогда наберите свой вопрос в поисковике , да посмотрите

Татьяна

видео я видела

Валерий Маминов

Лично мне пока бояться нечего и скрывать тоже. А так бы давно бы уже в своём телефоне распаковал бы аккамулятор...

Татьяна

и мне

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

И по простым мобильником тоже!
Можно следить по любому устройству, которое связано с сетью интернет или использует радиосвязь!

Татьяна

да

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Пардон!..
А зачем Вы спросили, если знаете?🙂 🙃

Татьяна

просто спросила мнение

Татьяна

вот

Сергей Гирба

Запросто...😀Да и не только по смартфонам,за любым мобильником можно...😀

Татьяна

как

Сергей Гирба

Ну так телефон ищет источник сигнала,вышку то есть,вот по этому сигналу и определяют место где вы находитесь...😀

Татьяна

ясно

Горизонт Событий

Еще как, и далеко не только по сматрфонам)

Татьяна

а как еще

Горизонт Событий

Через все что имеет приставку СМАРТ, в то числе через экран телевизора. Перехват контроля устройств, в том числе перехват управления СМАРТ автомобилями. Плюс к этому всему куча вещей завязанных на спутниках.

Татьяна

ясно

Странник

конечно правда, вообще нет проблем.

Татьяна

да

Странник

да.

Татьяна

ок

Сергей Покидов

Запросто и прошлушивать его

Татьяна

Зачем

Сергей Покидов

Сбор информации

Владимир Гаранин

спецы - дама ответа ждёт ...

Андрей

правда, ЦРУ не дремлет😉

Татьяна

вот

Андрей

🌹

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

не знаем---скорей-правда!..

Татьяна

ок

Лев Дувидович Перкис

И не по смартфонами тоже.

Татьяна

как

Лев Дувидович Перкис

Сами удивляемся.

Татьяна

?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да по любому с камерой

Татьяна

да

Игорь (Cmd))

есть такое мнение ..))

Татьяна

Да

Игорь (Cmd))

см))

Генрих Золотарёв

Абсолютная правда.

Татьяна

точно

Виталий Иванов

и по простым тоже.

Татьяна

как

Виталий Иванов

как по телеку

Татьяна

?

Виталий Иванов

и по компу тоже. даже не включеному. телефон в туалет не таскайте . ведь людям противно смотреть у них работа такая.

Татьяна

точно

Ку
Кукулькан

по смартфонам?

А.

Это пирамида, бог, священный змей у Майя. Какой скромный ящер))))

Ку
Кукулькан

я еще и вышивать умею!

А.

Крестиком)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не умеешь, не ври

Ку
Кукулькан

умею!!!

Хуанита Эспедраль

Абсолютно !!!

Татьяна

вот

Хуанита Эспедраль

Так, что повнимательнее !!

Татьяна

знаю ,и смартфона нету у меня

Владимир Ворошилов

Вроде так.

Татьяна

вот

Татьяна

так

Аксакал-Хан-Паша

...можно...

Татьяна

да

Александр Игрицкий

Конечно.

Татьяна

вот

Александр Игрицкий

Это очень правильно. Каждый шаг любого человека должен прослеживаться. Для это и есть Специально Организованные Конторы.

Татьяна

вот потому я и не покупаю его

Александр Игрицкий

И не нужно. Такие же функции выполняет любой мобильник.

Татьяна

неужели даже кнопочный

Александр Игрицкий

Любое мобильное устройство связи изначально было создано для глобальной слежки за массами. Это аксиома. Все остальные функции - заманиха.

Татьяна

ясно

Игорь Алфеев

Правда.

Татьяна

вот