Тамара Чайкина (Никифорова)

Какой смысл в мужчине, если ты не можешь вывалить на него все свои психологические отходы ?

–3
Ответы
Михаил Гехт

Опытные женщины используют 4-6 мужчин, каждого для разных задач, куда он лучше подходит (впрочем, умные мужчины так же женщин). Специализация - основа цивилизации и прогресса!

Пётр Ермаков

Смысл мужчины заключается в том, чтобы женщина участливо и с заботой принимала на себя психологические отходы мужчин. Без этих отходов женщина стареет и увядает...

~E
~ Eva Lansca ~

Я чаще сталкиваюсь с тем , что мужчины не в состоянии выдержать женские психологические проблемы.

Zоя

Для вас мужчина , может быть в качестве мусорного ведра ?)) Не удивлюсь если у вас и ведра нет!)))🤣

Луиза Котельникова

Это точно Нафиг и пофиг Общение нужно а не проблемы с деньгами и как их потратить))

Ов
Овер.

Ищи себе другую помойную яму...Женщина нужна для поддержки , а не для угнетения.

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично сказано)

Ав
Автор

голову лучше почистить от мусора...глядишь и отходов будет поменее

Владимир Забродин

действительно;- какой смысл выходить замуж и не ловить люлей!

Эвелина

Печально ,что есть такие мысли и видимо не только мысли

Na
Natalia

Какой смысл в тебе для мужчины?

Алевтина Пална

типа, шоб на психологе сэкономить?))

Na
Natalia

Так сегодня хочет вывалить на мужика свои психологические отходы, а завтра появится желание другие свои отходы на него тоже вывалить...🤭

Эвелина

Даже не знаю,наверное тут нужен не психолог ,а психиатр...

Na
Natalia

🤕

Алевтина Пална

ну не знаю, не знаю... завтра может не наступить уже сегодня при таком раскладе)) знаю, на Кличка немного похоже, ну вы поняли))

Эвелина

)))))))Ооо,да!

Максим Jw

Вы серьезно? Если вы так считаете, то вы просто дура 🙂

Ир
Ирина

А вы готовы принять все его психологические отходы?

Людмила

Какая некорректная формулировка вопроса....🤦‍♀️

Qqqq Qqqqq

довольствуйтесь малым, радуйтесь тому что есть

Лариса

Никакого. Пострадают либо дети, либо близкие.

Ла
Лариса

А если он начнет вываливать?Понравится?

Валерий Жуков

дизлайк тебе здоровенный) эт я мягко

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Валерий! Она какая то озабоченная... Видимо мужика нет, вот и бесится

Ко
Константин

Вот, решила она тут свои помои выливать :))

Валерий Жуков

да, Бог с ней

Юж
Южанка

Она что - ищет урну для своих отходов?))) Таким все равно на кого выливать - мужчина или женщина. И любить такие не умеют...

Валерий Жуков

А мож под псих. отходами она имеет ввиду горькие слёзы женские?

Юж
Южанка

Так пусть поплачет... Это у всех бывает...

Валерий Жуков

🤷‍♂️Пусть.

Господин Дроссельмейер

Велик бесплатно зато на этаж запрёт

Nikola Mahkov

-и физиологические отходы-тоже!--👌

Тамара Чайкина (Никифорова)

Что вы . Стирать то потом кому придется ?

Nikola Mahkov

-да уж!--😀

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ время интересно проводить

Fenix🇱🇹

Это делать надо у психолога

Ви
Виктория

мужчина не подружка