Ku
Kuruella

Реклама
Красивая и с длинными ногами абсолютно сексуальная молодая женщина,которая очень
интересная собой внешне всегда хочет секса,да потому-что именно она женщина ,
а женщине нужен секс как правило несколько раз в день и
женщина может испытать очень большое количество оргазмов,
вот поэтому и мы с вами будем знакомиться!-Это второе
доказательства мое что с женами надо быть осторожно мужчинам
не доверять ей польностью.Специально взял с интернета с сайта знакомства
для вас. Конечно, ваша дела если
хотите можете отдать жен своими руками другим. Но я сам не доверяю жене.
Есть хот один человек согласные со мной?

Ответы
Дэн

Причём здесь жёны то? Просто одинокая девка любит потрахаться, ну и ничего такого страшного я в этом не вижу. Чего она не так сказала то?

М(
Милочка (*)

А осторожность в чём?

Nikola Mahkov

-согласны-

Марго Беккер

🥴🥴🥴👎

Вл
Владимир

😊