Федя Федин

🖼🤔 каких только дураков не нарожала дерьмократия в рф-ии. Не, я догадывался, что ебанутых стало больше, но чтоб до такого. Осиновый кол скоро нужно будет носить в запазухе.

Ответы
Алексей Юрьев

Всё норм. Осталось искусать прохожих и скрыться в ближайшем лесу.

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Да хер его знает какие демоны народятся при путинской власти. Может кусаться начнут.

Дедушка Старенький

Запросто!

Федя Федин

Взять спичку и зелёнкой себя натыкать. Может они боятся ветрянки? Хотяяя, хер знает. Может переболели её в детстве?🤔 Как стало трудно жить.

Дедушка Старенький

Просто кошмар! )))

Федя Федин

😁