Вадик Хороший!

Послание Иакова 4:13-16
«Теперь послушайте вы, говорящие: 'сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль'; вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. Вместо того, чтобы вам говорить: 'если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое', -- вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло».

Ответы
Колючка-Это Я)))

Хочешь рассмешить Господа,начни рассказывать о своих планах

Вадик Хороший!

я уже это опубликовал а это дополнение к тому и тем кто не понял первое