˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кто бы ни встретился на Вашем жизненном пути, поблагодарите его за участие в Вашей судьбе… Было ли это эпизодом… Или — на долгие годы… Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно...

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Там ещё пострадавший есть...)))

Глеб Шевелев

Некоторых участников моей жизни, с удовольствием бы поблагодарил... очередью из калаша, обязательно калибром 7,62 мм

Глеб Шевелев

Каково участие, такова и благодарность.

Николай

Но желательно как можно меньше сталкиваться с теми, у кого другие понятия ценностей и приличия...

Николай

Но это уже мы видим вокруг.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, увы...

Николай

Значит кто-то в этом заинтересован.. и это лишь вопрос времени...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поживём - увидим...)

Николай

Поживите, поживите...

Че
Человек

Если буду благодарить всех кого встречу по жизни, то наверняка благодарилка отвалится!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не переусердствуйте!)))

Че
Человек

Таки я в меру, и только своих!!!

Константин Котиков

Было б у тебя столько ... знакомых клиентов как у меня , ты б так уверенно не говорила 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я уверенно и не говорю 🤭

Константин Котиков

А зачем тогда плодить неуверенность ? 😾

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы ж тут обсуждаем!)))

Al
Ali

и я в вашу… , в том числе, попал на … мгновенье …

Андрій. Ми З України!

Верно, случайностей не бывает. Всё закономерно.

Андрій. Ми З України!

Эту закономерность, каждый сам для себя создает.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, ежедневно выбирая...)

Natali Ник.

именно всё случайно... как попутчики в поезде...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поехать в поезде или на авто в гордом одиночестве это же тоже выбор?))

Natali Ник.

да просто повезло... и никто не подсел по дороге)))

Геннадий Зернов

Бывают и случайности иногда.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Случайности не случайны?)))

Геннадий Зернов

Все относительно, для тех кто знает причины и следствие происходящих событий и явлений эти явления и события однозначно не случайны, но многие их не знают!

L….

Я знаю) поблагодарила уже

Fr
Franck

Некоторых надо утопить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы уверены?)))

Fr
Franck

Несомненно, раз со мной Виктория

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Победа, Вы хотели сказать!?)))

Fr
Franck

Ну наконецто

Наталья Наталья

Полностью согласна.

Валерий Журавлев

человек к этим переменам должен быть готов, другой человек выступает как катализатор.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не всегда ко всему можно подготовиться!)))

Валерий Журавлев

я про подготовку говорю

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Счастливый

Золотые слова!👍

Видмет Лапатыч Бизульо

И жжэч.

Валерий Журавлев

👍👍👍

Ма
Марта

Верно.

Надежда Железняк

Да

Ахим Ноел

👍