Светлана Ахмедова

Е.Петросян извинился перед семьей Джигарханяна.....за ложь....когда артисты театра пригрозили подать в суд на него. А объяснил так, что интервью готовилось для Ютуба, а не для федерального канала. Получается, что Ютуб- мусорка?

Ответы
Он

Что за сомнение?Там до сих пор полно материалов про плоскую землю...А впрочем не только про плоскую землю..

Светлана Ахмедова

Многие пользуются....приводят доказательства

Он

Про плоскую землю там тоже вещают с умным видом и важные дяди.По часу с лишним отдельные фильмы по ушам ездят..Вам выбирать..

Светлана Ахмедова

Меня там нет

Он

Эххх..Ну может позже посетите...

Михаил Гехт

ютьюб -свалка информации, там валяется и гниль, и почти целое, и доброкачественное. Копайся сам, сам нюхай

Светлана Ахмедова

Жаль, что пожилой человек...такой безответсвенный

Михаил Гехт

так работа у него такая, фигню нести, и прочитайте, сколько он на этом только легально заработал 😉

Светлана Ахмедова

не сомневаюсь.

Андрей Мацнев

Вообще, он сказал, что это Манучаров, бравший интервью, при монтаже материала исказил смысл сказанного.

Светлана Ахмедова

Не смешите. Он рассказал, что какой-то его знакомый в это время лежал в больнице с Джигарханяном и ему прислал сообщение. Он и брякнул, не проверив. Только идиот воспользуется не проверенной информацией...чтобы хайпануть на этой новости

Андрей Мацнев

Именно, и утверждает, что привёл этот факт, как пример любителей копаться в чужом белье, а Манучаров подал это, как его прямую речь. Вы сам комментарий Петросяна на эту ситуацию в его блоге читали, или только то, как это в СМИ описали?😉

Светлана Ахмедова

Почему Вы поверили ему? Зачем этот пример ставить надо было? Да, в шоу трясут грязным бельем ..ну привел бы в пример себя, свою Елену....кого угодно...но не смерть артиста.

Андрей Мацнев

Он и объяснил, что его волновала именно судьба артиста.

Светлана Ахмедова

Хорошо, я ещё раз почитаю. Но привести слова-что человек гнил и к нему никто не подходил..хотя сам актера видел 15 лет назад

Пан Стефа́н

Мусорка. Там много всего: правды, неправды, грязи, клеветы. Есть и хорошее что-то ...

По
Портос

За свои слова нужно отвечать. А на ютубе удалил видео и как будто не было ничего.

Светлана Ахмедова

Оскандалился по полной

Гудвин

А федеральные каналы - кормушка для тех,кто даже до уровня животного не дошёл.

Светлана Ахмедова

Он не ожидал большой огласки....и такого широкого резонанса...хайпанул для особой аудитории

Гудвин

Достаточно посмотреть на его форму черепа и ..... все станет понятным.)

Светлана Ахмедова

А что там?

",
",,",,",,",,"

Конечно......сейчас это начинают понимать.но многие пользуются этим мусором

Thunder

В отличии от 1 канала, в ютубе сразу понятно, где мусор, а где правда...))))

Даль Светлая

да, бессовестный... я сразу была возмущена таким его утверждениям

Виктор Ш

Вот сам Е. Петросян настоящая мусорка! Почти всегда пошлятина!

Светлана Ахмедова

Разве мы раньше так считали?.....

Виктор Ш

Мне он никогда не нравился!

Светлана Ахмедова

Такой антипатии, как сейчас, не было раньше

Валерий Киселев

В Ютубе разные мнения в федеральных каналах одно.

Светлана Ахмедова

Но не до вранья же опускаться?

Валерий Киселев

Те, моральный уровень которых зависит от денег, могут только опускаться.

Валерий Оглоблин

ютуб как библиотека-не все каждому нужно

Светлана Ахмедова

Я ,вообще, без него обхожусь

Валерий Оглоблин

интерес в вопросах...

Светлана Ахмедова

Всё невозможно охватить. Я смотрю различные шоу- там уже вся интересная подборка....из ютуба....

Валерий Оглоблин

...шоу уже не смотрю...есть еще что посмотреть.послушать..

Светлана Ахмедова

Что именно? Может, посоветуете?

Валерий Оглоблин

может не понравится...

Светлана Ахмедова

Ладно тогда

Ро
Роксана

А разве нет? А интернет - большая помойка.

Константин Котиков

А то - и с каждым днём ещё и гниёт больше!

Ma
Maria

ApTuCTa He BepHeM..TB-ck^oku eTu, goBe^u go cMepTu, ..be3gapu, xanyru.

Михаил Тымчук

Неужели ему не бывает никогда стыдно?

Светлана Ахмедова

Да, я бы сквозь землю провалилась...а он еще такое объяснение представил

Михаил Тымчук

Я давно перестал его уважать. А как когда то восхищался!

Светлана Ахмедова

смеялись раньше

Лариса

В принципе, весь интернет - мусорка.

Колючка-Это Я)))

Мелкий человек и шоу его мерзкое((((

Светлана Ахмедова

Шоу смотрели...и смеялись

Колючка-Это Я)))

Не смотрю уже давно, юмор пошлый

Светлана Ахмедова

Да...есть такое

Z*
Z *Ирина*

получается что петросян - мусорка..

Олег Кочетков

Ю туб это ящик бросай что хочешь