Денис Воронцов

почему многие за бугор хотят отдыхать?я вот нашу природу люблю и отдых в России!

Ответы
Москва Златоглавая Z

Честь Вам и хвала! Но в России значительно дороже выходит да и сервис....Вот и едем за бугор. Отдохнуть в комфорте за свои же деньги! Я только что из Сочи. Да, красиво. Да, погода, природа. И на этом все! Еда...Номера...Пляж...А уж обслуживание!

Денис Воронцов

это ночью только.и то если небо чистое

Москва Златоглавая Z

Взялся за гуж - тяни что есть мочи!

Денис Воронцов

сейчас вот не понял

Василий Захаров

Отдых. Что это?
Это возможность пожить без забот и проблем.
Даже в той же Турции, все включено и дешевле, чем у нас дважды.
В Испании дешевле чем в Крыму дважды.

Ника Чу.

Я тоже , не очень понимаю ехать в чужую страну любоваться отелем . Но вот отдыхать с целью посещения исторических и архитектурных памятников я бы поехала

Анна Чамовских

Я тоже люблю нашу родную природу. Жаль, что отношение к ней местного населения и властей, зачастую, потребительское и хамское.

Денис Воронцов

есть такое.с палаткой и куда нибудь на реку.это вот не забываемое впечатление!

Анна Чамовских

Это да, кайфффф!!!!!!!!!!

Ел
Елена

согласна, просто я езжу, пока есть финансовая возможность и здоровье для дальних перелётов и путешествий

Ирина Дивисилова

Нашу природу люблю, но больше всего люблю очень теплое море. Но к сожалению наше море не такое теплое...

Елена Романова

Правилтно лучшей природы как наша нет .морей тоже .все живое .натуральное .Я за отдых в России

Свет

А потом вот такую чушь про русских пишут 🖼

Екатерина

я отдыхаю только в РОССИИ. мечтаю побывать на Байкале.возможно на следующий год

Екатерина

это точно!🙂

Денис Воронцов

модёжь сейчас не та и романтики у них нет.не знаю даже на гитаре сейчас играют или нет

Екатерина

играют.на природе часто слышу.но не молодежь поет,возраст после 30. у меня сын хорошо поет и играет

Лю
Людмила

Хочется отдохнуть полностью - поменять нс время и людей вокруг себя и пейзаж...

Денис Воронцов

времени нет.у меня летом сезон рабочий

Лю
Людмила

Вот, а у людей сезон и желание совпадают

Денис Воронцов

удачи им и вам

Лю
Людмила

Спасибо. Надеюсь, что своей дискусией вас не обидела, ч ведь тоже обожаю нашу Россию. И отдыхать люблю здесь. Удачи вам.

Майра Садыкова

я отдыхаю у себя в Казахстане.У нас отличная природа и незабываемые места

Оксана Шункиева

За бугром пусть сами отдыхают...у нас самые красивые места на всей Земле!

Та
Татьяна

И я предпочитаю Горный Алтай, красавицу Катунь, рыбалку на Бие.

Любовь

Покоиться (отдыхать) важно в Иисусе ... 🙌 🙏 ❤️ 🙂

Обсуждайка

как говорится " отдыхайте в Турции, берегите Родину " )

Vera Naumenko

наше любить можно не отдыхая, а отдыхать... и без любви

Наталья

Я тоже, столько еще мест в России о которых я не знаю!

Оля Ирбис

Везде люблю отдыхать. Мир без границ моя мечта 😉

Розовый Черт

да, у меня тоже денег нет, я тоже, как Вы, считаю)))

Татьяна

Свое родное! Речка, удочка и никого рядом. Кайф