Михаил Гехт

Какие идиоты опять вносят изменения в "движок сайта" в конце недели и вечером?! Да еще 13 числа!

Ответы
Инопланетянка.

И правда. и так за неделю работы голова кругом, так еще мозги нагружают.

Ро
Роксана

Так сегодня не пятница вроде🤣🤣🤣

Ал
Александра

Мистика, прям!)) А что за "движок"?)

Михаил Гехт

Движком называют набор программ, обеспечивающие работу сайта. 13 числа экспериментировали, и почти сутки прямоугольники с текстом и картинками появлялись не в нормальном месте, а на краю экрана. Потом исправили, видимо не я один это заметил))))

Ал
Александра

Как всегда обстоятельно) Приветствую, Михаил!) 13го как раз начался отпуск, потому, видать, малые изменения окружающего меня не могли обеспокоить...

Забава

Где изменения? Не вижу

А Не Скажу

подобные тебе ..хамы ..

Егор

Люди жаждут перемен..

Михаил Гехт

Школота жаждет, так и те не при делах до сентября.
Кстати, основной ляп в изменениях убрали

Егор

Ветер перемен.Скоро все нах.

Михаил Гехт

Не преувеличивайте, не все ...

Егор

Грядеша..🙄

Кс
Ксения

Ахаха это судьба)))

Леди Мила

вроде тебя идиоты

Ку
Кукулькан

А чем 13 не такое?)

Михаил Гехт

Само по себе нормальное, если руки не кривые. Но вчера весь вечер в 2 браузерах вопросы появлялись "ниже экрана, и нужно было до них двигать

Леди Мила

я не заметила

Ольга

Вы о чём???

Solnyshko

eto vchera bylo?

Михаил Гехт

Да, к пятнице исправили, расположение окна с вопросом уползло за экран в 2 браузерах

Solnyshko

da ,, naverno eto u vsex bylo

Фенька *****

де они..

Татьяна

точно!

Евгений Загаринский

Админ

Михаил Гехт

этот может!

Евгений Загаринский

С ним надо говорить