Мария Клюева

есть ли во всех гуманетарных вузах- изучение высшей математики и какой либо другой и если есть,то сколько курсов её изучают и что по ней сдают на каждом курсе и в итоге -зачёт или экзамен

Ответы
Мальбонте

На первых курсах матан обязателен для всех вроде. У нас весь 1й курс этот ад был, в конце экзамен.

Мария Клюева

раньше в 2000х-был предмет онцепция естествознаний-там все точные науки -собраны,так мы поним зачёт здовали они часом там ещё физику не в вили

Nikola Mahkov

-есть-