Константин

✅ Н.Левашов. Почему Карамзин писал ложь. Чем был бунт Пугачева. Ложная история. Снятие блокировок
33 390 просмотров • 5 февр. 2022 г. • 👈👈👈 Всё зависит от толкования ?

Ответы
Михаил Гехт

вначале стоит прочитать, что за автор. Якобы офицер-двухгодичник, наукой не занимался никогда
В СМИ характеризуется как создатель тоталитарного культа «Возрождение. Золотой Век»[4][6]. Автор книг «Россия в кривых зеркалах», внесённой в Федеральный список экстремистских материалов
В общем, буратина-сказочник

Алексей Юрьев

Карамзин о бунте Пугачёва не писал. Он историю России довёл только до Смутного времени.

Константин

А зачем же Левашова тогда сгубили?

Ирина

Потому что это кому то выгодно,

Константин

Удалось видео посмотреть?

Ирина

Нкт

Константин

Печалька....

Ирина

Посмотри Павла Карелина еще