Влад Юрьев

Как часто Вам отказывали мужчины во взаимности?

Ответы
Александр Мамедов

Накануне, 4 ноября, в День народного единства, президенты Александр Лукашенко и Владимир Путин подписали Декрет, определяющий пути дальнейшего развития Союзного государства России и Белоруссии. И символичная дата, и «старорежимное» название документа – все должно свидетельствовать о том, что дело объединения двух ближайших славянских государств, наконец, сдвинулось с места.

Марина Хмара

мое поколение не учили добиваться мужчин, внушили с детства, что это некрасиво-за мужчиной бегать, мужина должен выбрать сам себе женщину....В течение всей жизни были мужчины, глядя на которых думалось- позовет-на край света пойду....но это был либо не свободный мужчина, либо на меня не обращал внимания особого, поэтому отказывать- не отказывали, отказывалась я сама...

Влад Юрьев

Спасибо за столь искренний ответ! Он единственный такой!)))) Еще раз искренне спасибо!

Марина Хмара

обращайтесь)

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Творческими. Такие люди не только восхищают, но и вдохновляют. Вечно могу смотреть на три вещи: на огонь, на воду и на деятелей искусства.
Морально сильными. "Не тот, кто никогда не падал. А тот, кто падал и вставал" ©

Кы
Кызыма)

Их много. Великодушными, добрыми искренними, светлыми, волевыми, юморными, сильными, талантливыми, уверенными и т.д. Имеющих что-то своё особенное, неповторимое.

Григорий Сошников

Теми, кто делает то, что я никогда не смогу сделать. Это чемпионы по фигурному катанию, талантливые вокалисты, и т. п. Они для меня небожители.

Евгений Антонюк

"ни единою буквой не лгу, не лгу, он был чистого слога слуга, слуга ... Но тогда еще был снегопад, снегопад, и свобода писать на снегу"

Татьяна Маркова

Но тогда еще шёл снегопад, есть возможность творить на снегу.
И большие снежинки и град, он губами хватал на бегу.

Евгений Антонюк

это не Высоцкий

Татьяна Маркова

И что?

Евгений Антонюк

у Высоцкого красивее: Но тогда еще был снегопад, снегопад, и свобода писать на снегу

Татьяна Маркова

Смешно, не правда ли, смешно! Смешно!
А он спешил — недоспешил,
Осталось недорешено
Всё то, что он недорешил.

Свет - Мария Стрижевская

Я НИКОГДА НЕДЕЛАЮ ПЕРВАЯ НИ КОМУ ( СЧИТАЯ НЕПРИЛИЧНО ОБРАЩАТСЯ ПЕРВОЙ ) ПОЭТОМУ НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ

Sekach Dev

Татьяной Марковой! Красивое и доброе лицо! Приятная улыбка!... (не примите, как дешевый флирт)))🌹

Алекс Венцель

Людьми которые в этом бардаке ухитряются ещё иметь своё мнение не совпадающее с мнением толпы!

Мохарям Ханипов

Бонивур Корчагин С Лазо Декабристы .. ......Олег Кошевой ....... Штирлиц ....Мария Кюри ..А Меркель

Дильшод'$

С темпераментом 1. Сангвинники и 2. Флигматики. 1. С ними не соскучишься. 2. Они надежные.

Дильшод'$

А что?

Та
Танюша)))

Оо,какой вопрос..наверное ответ прост..у меня было мало мужчин..и все не отказывали

Геннадий Коновалов

Умными и с фантазией, братья Стругацкие, Пелевин, Сорокин, Летов, Янка, Башлачёв...

Т*
Тамара *******

Пока был жив муж и даже теперь, у меня был один мужчина.Поэтому я не знаю ответа

Валентин

Я Вами ми ведущей киевского канала НАШ Ольгой ВеремийОна на год старше Вас.

Дима Жуков

Правильными, умными и толковыми. А не пиздаболами. И с чувством юмора.

Дима Жуков

В черном, ты америка, а я РОССИЯ.

Татьяна Маркова

Можно и так.

Дима Жуков

Но за тобой я слежу, не забывай.

Дима Жуков

да да

~E
~ Eva Lansca ~

Теми , которые и бизнес имеют , и совесть с порядочностью не продали.

Юр
Юрий

а есть такие?или вы про природный инстинкт?что попало то и любим!)))))

Александр Соколов

Есть заповедь-Не сотвори себе кумира,так что не восхищаюсь ни кем.

Николай Дубровский

Зеркала люблю! Маркова.... Только теми людьми и восхищаюсь!!! 🤗😉😂