Анна Лесных

хочу ПОЕХАТЬ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ!!!! КТО СО МНОЙ. А ТО БИЛЕТЫ УЙДУТ!!:Есть 2 билета на ЧМ !матч в Волгограде,18.06!в 21:00 на игру Тунис Англия!цена 3000 за билет!Сектор Б229!места 27,47!Товарищи не смогут поехать! один билет если что мой)) от вас хорошая компания и конечно все расходы пополам. я из Воронежа. ответ надо дать знакомым сегодня вечером.

Ответы
Sh. S.

Выкупите билеты, думаю без компании не останетесь. А так поедете сам на сам...

Анна Лесных

спасибо за совет

Sh. S.

Удачи!

Алексей

Как там на улице Лизюкова?

Анна Лесных

нормально