Ta
Tatyana

ВЦИОМ выяснил, что 15% россиян знакомятся на улице. А вы где встретили свою любовь?

−2
Ответы · страница 3
Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нечаянно попала в незнакомую компанию.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, бывает. Компания была из трех семей, друживших между собой, ну такое, почти семейное общение. Мы со старшей сестрой там оказались случайно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, мы оба были молодые, мне 16, ему 17, а через 2 года мы поженились, в прошлом году отметили 55-летие совместно жизни - изумрудную свадьбу.

Александр Веденин

у меня ее нет но надеюсь встретить

Гоша Гоша

Я не встречал, она сама прилипла!

Ta
Tatyana

Но значит ты этого сам хотел.

Гоша Гоша

А она у меня не спрашивала хотения!

Ta
Tatyana

А ты как бычок на привязи пошёл за ней,так что ли?

Гоша Гоша

А почему бы и нет, насытился и в сторону, плохо что ли!

Ta
Tatyana

Ну уж. Это уже не про любовь)

Гоша Гоша

А вот здесь вы ошиблись по большому!

Ta
Tatyana

От любви не уходят в сторону

Аля

На работе, но не служебный роман

Аля

Приехал по делам в мою фирму

Аля

Да, прожили 20 лет в любви донгов ухода в мир иной

Ку
Кукулькан

Никогда на улице не знакомился)

Ta
Tatyana

А зря. Раньше были времена,когда это можно было делать и не бояться нарваться на неадеквата. Сейчас это более проблематично. И где же ты знакомился,в ресторане?

Ta
Tatyana

Серьёзно? Максим ,а не ты ли мне вчера отвечая на мой вопрос о романтических отношениях на работе написал что нет не в коем случае)))

Ку
Кукулькан

Мне одного раза хватило)))))

Ta
Tatyana

Почему? Я так поняла что это была твоя жена?

Yury Panteleev

в подъезде. На улице - холодно🙄

Татьяна Царькова

вместе на попутке из района в центр добирались

Роман Сидоренко

Поймал на рыбалке свою русалку

Ta
Tatyana

Здоровско. На настоящей рыбалке?

Роман Смирнов

тоже мне "эксперты" ................

Роман Смирнов

не достоверные данные

Ва
Валерий

Которую, первую или вторую?

Ta
Tatyana

Извините, может я неправильно выразилась. Я хотела сказать, что они вас уважают и ценят

Ва
Валерий

Не знаю. А извиняться незачто, вы меня ни чем не обидели.

Ta
Tatyana

А вообще в жизни так часто бывает. Кто-то один любит больше чем другой, но это нормально. А иногда один и вовсе не любит, а делает вид до поры до времени. Так сказать пользуется.

Ва
Валерий

Да, я это понял. Может поздновато, но, тоже опыт.😉

Ta
Tatyana

Да, главное сделать вывод и идти дальше, к позитиву.

Андрей

будущий тесть познакомил

Андрей

бывает, видимо что-то увидел тогда во мне и думаю не прогадал😁

Ta
Tatyana

Да, усмотрел те качества, которые посчитал важными для своей дочери. Главное что и дочь отозвалась. Ведь часто дети встают в позу, только не те кого вы предлагаете.

Rafail Kanyukaev

Зашёл с улицы к ним домой

Rafail Kanyukaev

На 31 декабря шёл в посёлок на Новый год не успевал, подсказали что здесь гуляет молодёжь, вот и познакомился

Анатолий Иванов

В школе,будь она неладна

Анатолий Иванов

Я с первого класса школу не любил,а в последне ещё и язву умудрился подцепит,которая двух прекрасных дочек мне родила

Владимир Забродин

Таня. а Разве я не писал?

Ta
Tatyana

Так может она не думает что это для тебя интересно.

Владимир Забродин

Она меня знает как свои пять пальцев.😁

Владимир Забродин

Вы меня смущаете! Как такое могет быть ежели детей нажить?

Ta
Tatyana

Да, просто в этом контексте неудачное сравнение получилось)))🤪

Владимир Забродин

Звиняйте. малость задержамшись с ответом. (надеюсь не скучала?) Со мной ухо востро держи😜

Фи
Фигаро

все последние в инете...

Ta
Tatyana

Как там Татьяна написала ,любитель женщин? И что же в женщинах вас пленит?

Фи
Фигаро

удовольствия...

Фи
Фигаро

в том числе...общение тоже может быть приятным и волнующим

Ta
Tatyana

Соглашусь.Только без фанатизма

Фи
Фигаро

👍

Николай

ну их было достаточно...

Николай

Помните фильм Семь невест ефрейтора Збруева...

Николай

вы видели много разрушенных семей у которых была настояшая лубовь..

Ta
Tatyana

Любовь проходит , если не работать над своими отношениями.

Николай

Танечка нет любви есть деньги...

Николай

Всегда так было когда у меня ничего не было а семерка жигули и должность так поперло так поперло..

Николай

да конечно где то видел девчонка и парень у нее замужество кольцо машина дом дети а у него титьки в голове

Николай

да нет у мужиков все так ...

Bi
Biryk

У дилера,покупали дозу.

Bi
Biryk

Не верьте собирателям слухов. 2000 опросят,а говорят о 100000000.

Ta
Tatyana

Ну и то, всё равно интересно

Nikola Mahkov

-на улице==в походе!--👍

Ta
Tatyana

А ты что же, не знал с кем идёшь в поход?

Nikola Mahkov

-люди познаются!в ТРУДНОСТИ!--👍

Ta
Tatyana

Из серии парня в горы тяни рискни?

Сергей Николаевич

на дискотеке.. мать её.

Сергей Николаевич

Оказалась претворялись.от облом

Thunder

Первую или последнюю?

Thunder

Первую в ресторане, а последнюю в квартире...))) Адресом ошиблась.)))

Ta
Tatyana

Серьёзно? Пришла прямо к вам?

Thunder

Это аллегория. Никогда не знаешь, что она преподнесёт в следующий раз.)))

Ta
Tatyana

Это да но раз всё хорошо сложилось

Thunder

И так бывает...😉🌸🌹🌺