Владимир

Ученика удалили с урока ...За что?🙂

Ответы
Андрей Владимирович

Напомнили анекдот:
Приходит Вовочка домой и говорит отцу: "Меня училка выгнала с урока и сказала, что без тебя больше не пустит в школу". Ну приходят они оба в учительскую, учительница рассказывает: "Я спросила у учеников, как нам украсить класс к Новому году. Ну дети предлагают ёлочку нарядить, гирлянды повесить..., а ваш сын сказал: "А давайте красную полосу по потолку хуйнём!" Представляете?" Отец почесал в затылке и говорит: " Не нравится красная, хуйните зелёную, зачем с урока-то выгонять?" 😳

Владимир

😁😁😁😁

Ольга Ивашиненко

Учитель не имеет права выгонять ученика с урока или не пускать его на урок ни при каких обстоятельствах!
В Уставе школы должно содержаться положение о том, что учителя и администрация школы несут ответственность за жизнь, здоровье и психическое состояние учеников во время занятий. В пункте 1 статьи 51 Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации»

Владимир

Верю голубоглазка

Владимир

Пошли в друзья ?

Михаил Кондюрин

Стоит мальчик на остановке и сам с собой вслух разговаривает:" Как же так, что-ж такое, что ж такое, как же так?". Рядом женщина видит, что-то не так с мальчиком и спрашивает:"Что с тобой, что случилось, мальчик?". " Тётя, я на уроке воздух испортил - пукнул. Меня учительница выгнала из класса, всех остальных детей оставила. Вот я и думаю - почему, что ж такое?"/

Владимир

?

Василий Стеклов

Не все понимают, что образование есть великое благо. Школьникам это навязывают и им лень бывает учиться. Родители же же считают что "учитель должен", а ученик вроде и не должен - вот и мешает учиться другим. Что остается делать учителю?

Василий Стеклов

А Вы согласны с Натальей Поклонской, что Николай II повлиял на ход Великой Отечественной войны?

Владимир

Каким образом?

Василий Стеклов

Зная о том, что Наталья весьма эрудированная особа, начал "копаться". Обнаружил весьма интересные данные. При Николае II был достроен Транссиб. По нему в критические для Москвы дни 1941 года в кратчайшие сроки были с Дальнего Востока переброшены хорошо подготовленные войска. Они и погнали немцев от Москвы. При Николае II была построена ж/д на Романов на Мурмане и сам Романов на Мурмане. Без этого порта и ж/д к нему получение ленд-лиза была бы очень затруднена. Наверное понимаете, в критические для страны время любая помощь была не лишней. 35 батарея под Севастополем начало берет с царских времен. А пушки были отлиты именно в царские времена. Линкоры Николая II защищали Ленинград и Севастополь. При Николае II прирост населения оставил примерно 50 миллионов человек, в интернете были и другие цифры - более высокие. Я зная арифметику прикинул цифры. Если из этих 50 миллионов в ВОВ воевал только каждый сотый житель - то это было бы около 35 стрелковых дивизий образца 1941 года. В годы ПМВ РИ обзавелась мощным ВПК, их продукция наверное тоже не была лишней.

Владимир

Да наверно Воевали ВСЕ кроме стариков и у кого была броня На заводах тоже кому то пушки танки снаряды надо делать У солдат не было выбора какая смерть Или немец убьет или побежишь сзади заград отряд НКВД грохнет Просто ЧУДО как выстояли

Василий Стеклов

О героизме советских людей нам много рассказывали. Мне же стало интересно, чем же руководствовалась Поклонская. Возможно еще далеко не все узнал. Вероятно еще не учли опыт ведения боевых действий с немцами многих наших полководцев.

Людмила Мила

Вы хотите понимания логики? За что? За дверь? Тогда надо бы выделить слово "что". И получилось бы более понятно: "Ученика удалили с урока...за ЧТО? ". А так.. понимание вопроса другое..) И..я даже почитала, что Ваш правильный ответ не понят!!)

Владимир

Все понятно написано в вопросе

Людмила Мила

Ну Вы для себя поняли..и это хорошо)))

Владимир

🙂

Aleksandr Tarnovsky

В транспорте
— Мущина! Зачем ви воздух испортили? он и без того зажатий!
— Да ви шо, дамочка! То ж аромат от самого Кардена!
— Мущина! Таки ви не видите, шо у мени аллергия?!.
Пауза. — Мущина! А у вас аромат от Нинель Риччи есть?!

Владимир

😁

Тина Тим

Да за что угодно, меня удаляли с урока. за то что уснула.Историк разбудил и велел выйти в коридор.посмотреть на картину будить не велено, я у него спросила зачем же он меня разбудил,ну и .............

Владимир

😁👍 Так многие так пишут А все таки за что ?

Юрий Кривов

Марья Ивановна спросила: "Почему едет машина ? " - "Потому что мотор крутит колёса ответил отличник" - А Вовочка возразил "По дороге" - Тоже самое или "достал" или "за дверь"...😂

Владимир

👍🤝 молодец

Юрий Кривов

Обращайтесь...👌

Ми
Михаил

А ни за что..Меня с товарищем учитель на месяц отстранил от уроков за то что преподаватель сжёг предохранитель ...Хорошо что физика в этой жизни никому и на хер не нудна.

Владимир

Ответ За дверь

Таша

мою дочь одна тоже отстранила от своего предмета.. ну специально наверно чтоб потом завалить в конце года... А я убедила дочь ходить на её уроки, так как учительница должна учить, за это она получает деньги из наших налогов и т.д....Всё обошлось,. видимо, дар убеждения у моей дочери был....

Владимир

Ну и молодец что убедила

Б😊
Белочкаа) 😊

Я с детьми решила поиграть в сломанный телефон и 4кадетов выставила из класса.. Завуч забрала их себе в кабинет😂 на что забирая их я пояснила, что это эксперемент)

Владимир

Ответ - За дверь

Бабайкин Юрий

Когда он нарисовал сидя за первой партой на парте голую бабу а когда учитель вызвал отца то на другой день ученик сидел уже за последней партой...

Владимир

😁😁😁нет

Бабайкин Юрий

Отец не пришел потому что сказал что если учителю не нравятся голые бабы то он п..гей и он не желает знать таких а сыну посоветовал держаться от таких подальше,после чего сын пересел с первой парты на последнюю после чего был выдворен с урока...👆🤣

Владимир

😁😁😁ответ За дверь

Роза Хасанова

Дальновидный педагог никогда не удалит ученика с урока( он полностью отвечает за него во время учебного процесса и должен об этом не забывать)

Владимир

Роза мне ответ нужен

Роза Хасанова

Обратитесь за помощью к психологу, социальному педагогу( в образовательных учреждениях есть такие работники, которые своевременно окажут помощь в работе с детьми девиантного поведения)

Владимир

Да проще все !!!!

Та
Татьяна

Сейчас с урока никого не удаляют. Если гипотетически- за плохое поведение, за собственное мнение. Знает больше учителя!

Владимир

За дверь

Дядя Миша

Тяжело нынче отцам.
Нужно постоянно следить за тем, что сын скачивает из Интернета, а дочь туда выкладывает.

Владимир

😄👍👍👍👍

Дядя Миша

Заказал жену на час.
Приехала женщина, час красилась у зеркала, взяла деньги с тумбочки, пересчитала, положила в лифчик, и ушла.

Владимир

😄😄😄😄👍👍👍

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я в детстве с мальчишками стрелялась из маленькой рогатки с первой парты на последнюю...Меня выгоняли 😆👍

Владимир

😄😄😄😄Наш человек

Зинаида Бадяева

Причин может быть множество - в настоящее время скорее всего за гаджеты - общался или играл в телефоне !

Владимир

Так за что ?

Зинаида Бадяева

Играл в телефоне !

Владимир

нет

Зинаида Бадяева

Так раскройте секрет -за что же в данном случае его удалили с урока?Другой вариант в голову не приходит в настоящее время.Вот в старые времена моего брата удалили с урока за то ,что в портфеле он принес в школу кошку и на уроке она подала голос.А сейчас -какие у учеников могут быть проделки ?

Владимир

За дверь !

Зинаида Бадяева

Ну это уже подтекст- и ответ не за что на вопрос ,а куда ?

Владимир

Можно и так рассматривать

Ри
Рина

родителям он скажет, что ни за что🤨 подумаешь девочку за косы тянул или самолетики пускал по классу..

Владимир

нет🙂

Людмила Варивоцкая

Давно уже нельзя удалять из класса учеников во время уроков.. Это наказуемо для учителя.🇧🇾😉

Людмила Варивоцкая

ВСЕХ БЛАГ ВАМ ! ДОЛГОЛЕТИЯ ПРИ ЗДРАВИИ! СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ! ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ!

Владимир

Спасибо вам огромное за школьные воспоминания Вот честно скажу уже многих нет многие разъехались по городам и весям 4 человека по классу вижу остальные ....кто где

Людмила Варивоцкая

ВОТ ЗДЕСЬ И РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ! Я так часто захожу сюда,когда свободное есть время.. просто ответы пишу..

Владимир

Хорошо Спасибо !🤝🙂

Алекс Венцель

Помню мне в школе частенько говорили:-Ещё один такой умный вопрос и ты выйдешь из класса! ))))))

Владимир

Мы вообще на уроки не ходили

Сергей Марков

адрес школы, фамилии ученика, учителя и директора школы в "студию" - и мы выезжаем! "психушка"

Владимир

Классный ответ 👍