Наталья

Интервью Владимира Яковлевна на тему счастья возраста. Посчитала нужным скинуть это сюда, не поленитесь, посмотрите это. Разговор о возрасте 60+, как люди некоторые живут качественно в этом возрасте. А среди нас есть такие люди?

Ответы
Узденов Башир

Я ещё не достиг, но есть знакомые, которые в свои 60 живут более наполненной жизнью, чем некоторые молодые.

Наталья

И правильно

Nikas Vaičaitis

Мне 66. Я живу прекрасно, занимаюсь творческой работой, востребован в обществе, в семье все отлично.

Наталья

Очень нравится мне это

Соучастник

Есть...яяяяяя...!!!

Наталья

Здорово

Соучастник

Еще как...!!!

Елена Дмитриевна Огий

Есть.

Наталья

А чем вы занимаетесь новым или для души

Елена Дмитриевна Огий

Живу качественно, но не количественно.

Наталья

Отлично