Наталья Сарычева

Все, что хорошее есть у человека, это к Богу, а все, что есть плохое, это заслуга самого человека! Стас Михайлов. Так ли это?

Ответы
Валерий Помазкин

судя по библии человека создал бог и впустил в него душу поэтому значит у человека все от бога и хорошее и плохое-ведь и сатану (люцифера ) создал тоже бог-а это ведь исчадие ада

Виталий Богданов

Это разные результаты того, как человек распорядился частичкой Бога в себе🤔 🤕 🤒 😷 😇 🙃 😍

Наталья Сарычева

Знал бы где упасть, так бы саломку под стелил!

Виталий Богданов

Правильно ! Поэтому стасик не тянет на Гуру🙅‍♂️ 🙅‍♂️ 🙅‍♂️

Наталья Сарычева

Он к этому и не стремится, он стремится к Славе!

Виталий Богданов

Да, хватит ему уже))) Жена футболиста точно не обломалась - каждое утро себя хвалит, я думаю😁

Наталья Сарычева

А чем она тебе не нравится, для меня она самая красивая женщина на свете, и очень положительный пример, в ней есть все, что должно быть в женщине!

..

Так! Нарубил Стасик "капусты" и считает своей заслугой, почему-то положительной.

Елена Ларина

Ну, Стас Михайлов известный философ! Тогда, если ни то, ни сё - к Стасу Михайлову.

Наталья Сарычева

Мне выражение понравилось, и я не могу написать от своего имени.

Елена Ларина

Выражение - так себе. А писать, наверное, лучше от своего имени. Или не писать вообще. 🌞 😊

Андрей Владимирович

ВСЁ, что есть в человеке - это заслуга его предков (его Рода) и его самого!

Ле
Лена

в бога не верю, а отвечать за свои поступки надо

Бр
Бродяга

Стас Михайлов здесь и рядом не валялся

Владимир Коченов

Все согрешили и лишены Славы Божьей

Z-Мимокрокодил-V

Попсу не слушаю принципиально.

Наталья Сарычева

Дело в смысле выражения, а не в Попсе!

Z-Мимокрокодил-V

Дурак он записной.

Aбуссупиян Гаджиев

ЛУЧШЕ НАОБОРОТ БЫЛО БЫ.

Надежда Осокина

да так и есть.

Ар
Арамис))))

Совершенно он не прав

Наталья Сарычева

Я думаю по другому, но многие считают именно так!

Ар
Арамис))))

Бог дал нам выбор,остальное хорошое или плохое все зависит только от нас)и тут не причём ни бог,ни сатана

Татьяна

Я не фанат михайлова.

Наталья Сарычева

Как говорят, каждый получает то, что заслуживает.

Татьяна

Вот мне как то непонятно выражение в вопросе. Видимо надо духовное учение понять. Но я увлекаюсь дзогчен.

Наталья Сарычева

Извините, я не знаю, что это?

Ве
Веселый

Путь к самосовершенствованию

Наталья Сарычева

Спасибо, буду знать, если запомню название.

Юрий Малиновский

Он то от куда знает?

Наталья Сарычева

На своем личном примере убедился.

Юрий Малиновский

Не смешите

Вл
Владия

это сутра из Корана

Сергей Бочков

А причем тут Стас?

Наталья Сарычева

Он говорил эти слова на сцене и они мне очень понравились, но многие не согласны.

Сергей Бочков

вы были на концерте?

Наталья Сарычева

Нет, я смотрела передачу с его участием.

Сергей Бочков

Нууууууууууууууу

Людмила Канивец

А Бог все видит!

Supermax (B.m.v.)

Похоже ,он прав

Наталья Сарычева

Согласна.

Владимир Золотницкий

как-то так

Иван Золотарев

🤝

Во
Ворон

нет.