Ил
Илhам

Мобилизация 25 - 35 летних показала что надо было предвидеть будущее 🤔. Не получается?! Или: делай что должен и будь что будет 🧐

Ответы
Лена

Что не получается? Контрнаступление ВСУ в стиле Drang nach Osten, организованное и обеспеченное ресурсами США и НАТО, завершилось огромными потерями и провалом. Арсеналы Запада опустели. Стало ясно, что Североатлантический альянс технологически не готов к длительной прокси-войне с Россией, не касаясь уже прямого столкновения с ядерной супердержавой.Российской армии в 2023 году были освобождены от украинских оккупантов города Соледар, Артемовск, Марьинка.Из бегущей строки украинского телеканала "1+1" мировая общественность узнала, что за 21 месяц боевых действий (24 февраля 2022 года – 26 ноября 2023) года ВСУ потеряли убитыми и пропавшими без вести более 1,1 млн военнослужащих (точная цифра – 1 126 652).

Ил
Илhам

Убили дракона... А внутри страны глисты 🤭

Лена

Ничего, и с ними разберемся

Ил
Илhам

Ойли.

Андрей Григорьянц

К чему это ты? Напомню в хохляндии пенсионеров и инвалидов забирают...

Ил
Илhам

Так мысли...

Андрей Григорьянц

У нас Гусей больше на порядок чем мобилизованых Дикие Гуси воще по всей планете одни Ванэрци чево стоят и в Африке и в Латинской Америке теперь и у Батьки...

Ил
Илhам

🙄

Андрей Григорьянц

Контрактники это по сути наёмники тобиш гуси а ЧВКа это дикие гуси...

Лариса

Теперь призывает рожать детей. От кого? От дедов?

Ил
Илhам

Эко банк

Татьяна Ковалева (Павлова)

они безрукие и бестолковые

Ил
Илhам

🤷‍♂️😔

Nikola Mahkov

-точно!--

Ил
Илhам

🙏

Кр
Красавчик

Да

Ил
Илhам

🙏