Виталий Леденец

Viktor Клок - большой дерьма кусок??? 😄 😄 😄

Ответы
А Нас- Рать!

«После того, как первоначальный план Путина – проект Новороссия, предусматривающий объединение 8 или 12 украинских областей – провалился, Путин не стремился аннексировать ЛНР и ДНР. Он хотел взять всю Украину на крючок иллюзорной территориальной целостности. Не аннексировать эти территории, а сделать их раковой опухолью внутри Украины, распространяющей нестабильность, хаос. Добиться с ее помощью изменения Конституции Украины, провозглашение внеблокового статуса. Кроме того, он еще и собирался проделать трюк, который не удалось провернуть ни в Молдове, ни в Грузии – заставить Украину кормить им же оккупированную территорию.

В последний месяц стало ясно, что ничего из этого не получится, что это иллюзия. Верховная Рада, наконец, приняла закон о том, что это временно оккупированная территория, отказавшись ее экономически поддерживать. То есть провалился уже второй план Путина. Поэтому не исключено, что теперь он вернется к сравнительно простому решению – формальной аннексии ДНР и ЛНР или объявлению их независимыми республиками. Эти варианты поведения Путина не исключены», - заявил российский политолог и публицист Андрей Пионтковский.

А Нас- Рать!

Вот еще из их новостей: Путин явно готовится к полномасштабному наступлению после майских праздников. Об этом свидетельствует огромное количество боевой техники и личного состава, переброшенного в течение последних недель на Донбасс. Эксперты считают, что российские войска могут ударить в трех направлениях, но Главнокомандующий Петр Порошенко просит сограждан не создавать паники, так как сегодня Вооруженные силы Украины в состоянии защитить страну от врага. Президент Украины Петр Порошенко сообщает о начале военного обострения на фронте. Уже во второй половине мая боевики и российские войска готовы перейти к активным наступательным действиям. Слова президента подтверждает также и экс-помощник министра обороны Юрий Повх. «Вооружить такое количество людей и не держать их в напряжение – это фактически самоубийством будет для этих террористических организаций», - убежден Повх. Наступление однозначно будет, об этом свидетельствует и количество техники и личного состава, переброшенного российскими военными на Донбасс. Согласно различным источникам россияне завезли на восток Украины 70 реактивных систем залпового огня (РСЗО), 200 танков, 900 грузовиков с боекомплектом и различным военным оборудованием. «Судя о том, сколько техники прошло в последнее время, о чем есть подтверждения из разных источников, - две батальонно-тактические группы, несколько ротно-тактических групп, т.е количество техники – существенное. Но это не та техника, которая берет города и занимает территории», - сказал военный эксперт. Согласно мнению специалистов российские войска и боевики могут провести атаку в трех направлениях: из Горловки в сторону Дзержинска и Артемовска; из Стаханова и Брянки - в Попасную; из Крыма - на Мелитополь, Бердянск и Мариуполь. Может быть также активизация отдельных вооруженных формирований и в других направлениях, но они, скорее всего, будут выполнять функцию вспомогательных или отвлекающих. Активизацию терро-российских войск подтверждают также и военные специалисты в НАТО.

Магистр Йода.

Кстати он обиделся. В сети появился, но не на один комментарий не ответил. Видимо убеждением ничего не добился, решил действовать зомбированием.

Виталий Леденец

😄 Напиши тоже..

Магистр Йода.

Писал, указывал ему, от куда ноги растут у его цитат классиков. Может поэтому обиделся?

Виталий Леденец

Пусть..ему платят.

Раиса Андреева

Виталий,есть такая заповедь!Не судите,да не будете судимы!Каким судом судите,таким же и осудитесь!!Я никого не защищаю-вам будет плохо!

Виталий Леденец

За меня можете не беспокоиться..побеспокойтесь о себе....лишь бы вам плохо не было..

Раиса Андреева

Да в вашей стране-опасно коменты писать против правительства!!Слава Богу я в другой стране!

Виталий Леденец

Перышко вам под хвостик...или скатертью дорога.. 😄

Раиса Андреева

как в совдепе-ничего не изменилось!

Галина Ясная

За разжигания вражды между народами,даже такое звание маловато для него.......

Галина Ясная

Может еще что выпросит....всегда пожалуйста.....для хорошего человека у нас найдется дружеское участие

Виталий Леденец

Такие не понимают..

Галина Ясная

Я прошлый год с ним здесь начала общаться,он был вполне адекватный оппонент,а после начала войны слетел с катушек....

Виталий Леденец

Моразм крепчает.. 😄

Fatalist

Емть в твоих словах зерно разума...ты ему дай лизнуть свой леденец...)))

Алия

Ну точно не Светлана Соболевская....

Fatalist

Тогда ладно...))) заходи...)))

Алия

Спасибо. Я думала не пропустите.

Fatalist

Вы же ничего плохого людям не делаете...)))

Алия

Нет . Я некоторых даже защищаю...

Карина Корихова

Ну не будь к нему строг,он просто лег под америкосов и укров

Эсма

А Виктор Клок не умеет писать стихи, например, как вы?

Ой
Ойвсе

А кто это? Ваш шеф? Простите мою невежественность)

Надежда Качур

где то я уже такое стихотворение сегодня читала.

Виталий Леденец

Оно везде..

Надежда Качур

русская земля богата на таланты.

Игорь

так а почему этот ган дон у меня не высвечивает?

Игорь

не сдохла еще тварь.)))) может ваши помочь ей бы могли? свд ей суке в жолпу и все 7 патронов что б через пи зду вылетели.

Виталий Леденец

Не надо... 😄 Она поняла свою ошибку...

Игорь

да брось ты. я этой су ке писал что америкосам жо ge лизать себе дороже. она тупая и выбрала другую тактику. я в латвии родился. пусть на пень богу молился. но я на своей шкуре знаю что такое евросоюз за дерьмо.

Виталий Леденец

Ты ее долго не увидишь здесь..

Игорь

это хорошо. хоть что -то приятное на сегодня . а то про войну даже думать не хочу. а намечается су ка.

Анна Егорова

виктор клок дерьма...все четко и ясно...

Анна Егорова

мы стражи мира

Виталий Леденец

Вычистим это дерьмо отсюда..

Анна Егорова

все равно нас не победить

Вадим Малахов

столько внимания к этой VIP персоне! ))

Игорь Антропов

Возможно, если еще знать, кто он.

Виталий Леденец

Американсий троль..

Игорь Антропов

Однозначно !

Игорь Субботин

Не пробовал ни того ни другого.

Евгений Лавровский Женат

Какой интеллектуальный посыл

Миня Дьюян

Виталик абидилса на Витюшку

Виталий Леденец

На дерьмо не обижаются.. 😄

Юрий Темниханов

На себя посмотри. Чем лучше?

Виталий Леденец

Ты точно такой же кусок.. 😄 даже больше...

Gennadij

Вам бы напару уединиться.

Сергей Фомин

Честно сказать не мерил.

Аля

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!!!!!!!