Mari Man

Дайте определение.Одни люди выдают себе хуже чем они есть на самом деле,а другие лучше чем есть...

Ответы
Владимир Ракивненко

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.

День Сурка

у одних невроз величия, у других невроз смирения, в основе обоих гордость как средство компенсации комплекса неполноценности

Галина Золотнова

Видимо, у каждого есть свой идеал, но фактически они до него не дотягивают, поэтому выдают желаемое за действительное

Ел
Елена

Когда человек один, ему нет нужды притворяться. Зависимость от мнения других толкает на ложь.

Наталья Морхова

Просто не все люди пред Вами раскрылись. И ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!! бЫВАЕТ ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ.

О)
Ольга )))))

Не так. Скорее мы одним даем оценку лучше, другим хуже, а затем разочаровываемся))))

Владимир Асиновский

Те что выдаются себя хуже чем есть на самом деле. те более порядочны за других

Виктория Плетнева

Обстоятельства разные бывают,но сущность человека всёравно раскрывается.

Кино

Привет, дорогой. ....так устроен мир. ...,так устроены люди. ....они же -люди. ..,

Кино

Нее, я спать. ...мне вставать завтра рано

Mari Man

Значит не проспишь)

Кино

Точно 💋

Mari Man

)

Кино

)

Лада

так часто бывает, праведники за грешников, грешники за праведников.

Надежда

Если я неплохой человек,зачем мне утверждать,что я плохая? Бред!!

Татьяна Тышкевич

Мне кажется. что здесь на сайте люди такие какие они есть.😃

Mari Man

Не встечал)

Татьяна Тышкевич

Скорее всего в реалии они одни, а здесь другие.🙂

Mari Man

)

?????? ?????????

За других не отвечаю отвечаю только за свои поступки.

Ольга Тихомирова

Нужно быть самим собой! и будешь такой какой есть!

Таня Нечухаева

Вопрос веры в себя и планки, которую себе задаешь.

Юля Воронова

Я думаю так- НИЧЕГО Я НЕ ЗНАЧУ.ДАЖЕ ЕСЛИ И ЗНАЧУ....

Елена Софронова

Еще и третья есть , которые остаются самим собой.

Ан
Ангелина

благародность в первом и хвастовство во втором

Елена

какое определение? задавайте вопрос корректно

Mari Man

Забудте,это не вам)

Елена

а еще ни кому? перечислите пожалуйста поименно

Mari Man

Вам корректно указать направление?Гордо встала и пошла)

Елена

не направление! а поименно укажите к кому этот вопрос не относится

Mari Man

Наш разговор окончен)

Елена

это кто так решил? вот и не отвечай! спрячься под коврик

Раиса Андреева

Не судите никогда людей-нам это не дано делать!