Виталий Иванов

времена когда женщина могла заманить на ночь мужчину за тарелку борщ закончились?

Ответы
Ирина Малышева

да вы что? и такое бывало? мне даже бабушка такого не рассказывала....вечерами бродили толпы голодных мужчин, способных за тарелку борща?)))) анекдот вспомнился в тему: Бракоразводный процесс, судья спрашивает жену: Почему вы разводитесь? А жена женщина пышная, а муж доходяга мелкий...так вот жена говорит: она меня как мужчина НЕ удовлетворяет! Судья к мужу: что можете сказать: муж пищит-граждани судье, если бы кто мне сейчас налил тарелочку борща....я бы...весь зал...........))))))

Афина

сейчас бабы такие наглые пошли, как цыгане. пригласила на чашку чая, сама в глаза смотрит , чего-то шепчет тебе на ухо...а утром просыпаешься в ее постели и ты уже без трусов.

Виталий Иванов

как всегда

Валентина Белова

Мужчин уже нужно заманивать! Боже, куда катится мир! Ну да, если мужчины - это редкий, вымирающий и наверное дикий вид.😀

Валентина Белова

Танцы вдвоём!!! Это так романтично, а еще и 2 дня!😀

Валентина Белова

400 дней?!

Виталий Иванов

человек

Валентина Белова

Ого! Супер!

Вера Ведерникова

В Воскресенье вербное, всем желаю я, крепкого здоровья, счастья и добра! ☀ http://www.playcast.ru/view/11214790/5caa416a3387c61828dab72fab9d8e85931b831dpl

Виталий Иванов

спасибо

Нина Яблонская

мне кажется нет. Недавно у нас возле подъезда сидел пьяный мужик и кричал, кто пригласит на горячий борщ!

Виталий Иванов

пьяный протрезвеет. а вы прозевали свой шанс.

Нина Яблонская

слава богу, его забрала жена домой, а мне есть кого кормить моим фирменным борщём.

Виталий Иванов

я же говорю мужик больше суток один не будет

Нина Яблонская

это точно.

Анна Сова

кто его знает, конечно, всегда можно поесть в ресторане, любовь любовью, а кушать хочется всегда...

Светлана Анатольевна

Но ведь не для всех...есть разные жизненные уровни...да и борщ самая здоровая и полноценная пища

Виталий Иванов

не мелите чепухи. от это го умнее не станете.

Светлана Анатольевна

Что борщ полезен - это чепуха.. ? И тот дурак...кто думает , что умен..

Виталий Иванов

не лезьте к дуракам то заразитесь

Светлана Анатольевна

А люди все разные и одинаковыми вряд ли будут.. И все нужны.

Виталий Иванов

можете не пережить инфекции

Светлана Анатольевна

Благодарю за заботу...удачи вам...

Лариса Кобзева

очень хорошо значит совсем скоро начнутся времена выпрашивания кусочка хлеба----берегите себя

Виталий Иванов

по любому мне уже не страшно

Лариса Кобзева

успокоились?

Виталий Иванов

по инерции

Елена Стратийчук

Фиг его знает, сейчас мужчины шарахаются от женщин. Слабаки!!! Простите, это не обо всех 😴

Елена Стратийчук

Виталий! Глядя на вас. Я думаю у вас вообще не стоит давно, наверно

Виталий Иванов

впереди выходные.танцы. женщины. и тфу на ваше мнение

Елена Стратийчук

Ой, не говорите... правда чтоль...

Виталий Иванов

а я когда врал?

Елена Стратийчук

Никогда!

Тина Тим

Вы так думаете, что женщина заманивала мужчин, а я думала, что это мужчины нас заманивают.

Виталий Иванов

я предлагал вы отказались.

Extezi Т9 _

начались ... это нужно ещё отыскать такую женщину.... полуфабрикаты в меню процветают(

Скорпион Иванович

Это ты о своих мемуарах в недалёком прошлом! Пробуй сегодня-вдруг опять получится!

Виталий Иванов

сегодня некогда. на танцы собираюсь

Людмила Кочеткова

у женщины в запасе всегда есть чем ублажить мужчину. А тарелка здесь не при чем

Людмила Кочеткова

еще и какие. Значит ты пропустил этот период. А для меня не смотря на мой возраст - они всегда присутствуют

Виталий Иванов

а толку.

Людмила Кочеткова

Очень много и толку как ты выражаешься и смысла. Это же жизнь. А без прекрасного она бесполезна

Виталий Иванов

поздно пить боржоми

Людмила Кочеткова

НУ ЭТО ПРАВО КАЖДОГО

Vlad Мариман

Настоящего мужчину не заманивают. Он сам приходит. Но альфонсы были всегда.

Надежда Тимофеева-Радаева

Наверное,ему к борщу ещё и сальца с поллитровочкой подавай!😃 😀 😄

G@
Gorgona @

так и манить не надо, сами лезут на холяву и борща поесть и переспать😄

Виталий Иванов

я в гости не хожу

Татьяна Русакова

что то вы всё про тарелки борща пишите, больше нечем соблазнить видать.

Виталий Иванов

а вы до сих пор борщ не научились варить?

Татьяна Русакова

я варю свой борщ, нам нравится.

Виталий Иванов

сомневаюсь. дыма без огня не бывает.

Татьяна Русакова

Ваше право.

Виталий Иванов

конечно

Kitton

Ну да ! Он теперь и борщ сам варит и от постели шарахается како. Чёрта !

Виталий Иванов

бабы готовить не умеют. у них лозунг: и так сожрет.

Татьяна Хохлова

Ох боже, голодных мужчин очень много, только успевай борщ варить, 😉

Виталий Иванов

так вот взяли и все поумирали бедные женщины. зайдите в любой клуб где тусуются пожилые. на 4 женщин один мужик. что бы я так умирал как женщины.

Татьяна Хохлова

Не знаю, где у вас там в клубах тусуются женщины, у нас нет таких клубов, живу я в Кузбассе, у нас поголовный рак да туберкулез. Сердце ушло на вторые планы.

Виталий Иванов

и в первую очередь у мужиков. врать кончайте.

Татьяна Хохлова

Мужики у нас проспиртованы. Если в шахтах не погибли, до пенсии дожили, то и дальше по-немногу живут.

Виталий Иванов

всё хватит врать.пока.

Любовь Литераторова

Таких мужчин еще много осталось... Так что все повторяется...🙂

Виталий Иванов

это если борщ хорощий

Любовь Литераторова

Вот! "гвоздь программы" борщ😉 😀

Виталий Иванов

не бабы же

Любовь Литераторова

Лично у Вас -да! Это я уже поняла, хотя и , как Вы выражаетесь,- баба. Спасибо за Ваше внимание , что пообщались с недостойной😂

Виталий Иванов

пожалуйста.

Любовь Литераторова

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! УРА!😉 😉 😂