Трезвый

Однажды прочитал, что одна стотысячная галактической секунды равняется восьми земным суткам.Если это так , то получается, что 0,001 сек=800 сут(2 с лишним года).Человеческая жизнь 80-100 лет равны одной двадцать пятой секунды для галактики. Создатель глазом не успел моргнуть , а человеческая жизнь пролетела Смотрел на галактики, которые видны( Туманность Андромеды,Магеллановы облака, Плеяды)-- светящиеся пылинки на небе. Как же он по вашему умудряется управлять каждым человеком?

Ответы
Галина Каминская

Это сложный вопрос, и навряд ли даже ученый в этой области может ответить. разве только свою гипотезу выдвинуть. А человеки для создателя это тоже пылинки. , А может быть ответ банально прост, мы (Частичка) же, к примеру, управляем своими эмоциями и т.д., а у создателя более глобальная миссия. Сумбурно написала, но как получилось, уж больно вопрос интересен.

Трезвый

И я про это .У него свои заботы, а нам надо не фанатеть, а жить по законам природы, какая есть

Галина Каминская

Вот видите, оказывается все очень просто - жить по законам природы

Трезвый

Ну да.Только человек так не хочет.Ему скучно.Придумывает богов, чтобы запугивать, и обирать ближних.Идет войной, когда слабину чует,ворует бандитствует, загоняет в рабство.Иногда получает за это.В общем столько тараканов в голове, не дай бог

Галина Каминская

Правильно, человек сложное существо в отличии от животных, наделен разумом, вот и крутит своей жизнью, как ему хочется, и что в голову взбредет, и залезает в такие дебри, что потом всем миром раскручиваем или закручиваем, ИНТЕРЕСНО!!!!

Трезвый

Да!!

Зинаида Загорская-Смагина

Будучи молодой,никогда не задавала вопрос,если Бог?,говорили что он есть,ну и я считала,что-то над нами есть,а вот по прошествии лет,меня мучает вопрос,а есть ли он,если вокруг творятся такие вещи,а судя по Вашим рассуждениям,он похоже действительно не успевает следить за процессом.

Трезвый

Если бы он был , не портили бы так планету.Воду в реках нельзя пить

Жазира Мукеева

Ой в школе я ломала голову.. Я была в школе в ступоре. В 8 классе.Когда узнала что есть высшее сила чем мы.. Не хотела верить,что кто то контролирует нас,,и что уже все написано....Но потом все дошло.. Так что ненужно удивляться

Трезвый

А до меня никак

Жазира Мукеева

нужно подумать от противного...я так думала......

Константин Раду / Ра-Ду

Чтобы это узнать надо учиться в Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА". а не сетовать на Создателя, что он не в состоянии это сделать... Делает и очень хорошо и просто...

Людмила

никто никем не управляет. Все имеет хаотическое движение. Шарик направо, шарик налево. Какой шарик тяжелее тот и летит в другую сторону. Так и среди людей.

Людмила

Откуда нам знать куда стремятся и чьим материалом в дальнейшем будут все те карлики?

Трезвый

Считается что наша галактика( Млечный путь) плоская с шарообразным утолщением в центре, и со временем, когда ее вращение вокруг оси будет замедляться , центробежная сила уменьшится, галактика станет шарообразной.Только это будет не скоро

Людмила

Ученым еще мало известны о становлении этих Галактик, которые так разнообразны по своей форме

Трезвый

Да, Но есть и такие как наша.Туманность Андромеды, Магеллановы облака...

Людмила

Для нас это пока еще необъяснимо

Виолетта Jk

они не управляют. Это всего лишь голограмма. Видела съемки как на Солнце меняют лампочку огромную, и оно снова стало светить. Все кто снимал- в шоке

Трезвый

Когда это было, где?

Виолетта Jk

в Англии или США, на дороге снимал любитнель.И все время повторял--Лук о майн год

Трезвый

Посмотреть бы

Виолетта Jk

вот если найду ссылку пришлю

Трезвый

Спасибо

Kairat Satayev

Не надо об этом думать. Если Он смог создать такую вселенную, то все остальное для Него пустяк. Тут вопрос другой - веришь в Него или нет.

Трезвый

Значимся ли мы у него где в списках?

Kairat Satayev

Должны значиться.

Станислав Мудрак

Да никто нами и не управляет! Мы лишь микрочастицы бесконечной Вселенной и проживаем свою жизнь в отпущенных нам временных рамках.

Фархад Исмаилов

Т.е. подтверждается старая истина - Держи Бога в своей душе. У каждого человека Бог в его душе. А не в Кссмосе.

Наталья Латышева

А как вы объясните высказывание в Библии, что у Бога один день, как тысяча лет и наоборот?

Наталья Латышева

Право каждого человека верить во что то или нет, нам закон гарантирует свободу совести, впрочем как и сам Бог. В Библии написано избери жизнь или смерть, благословение или проклятие и тут же предлагает избрать жизнь. Выбор за человеком. Библия, книга Второзаконие глава 30 стих 19. Знаете Бог не молчащий идол, те люди которые к Нему обращаются искреннее Он отвечает, если вы ему скажите, что не понимаете Библию, но хотели бы её понимать, то вашей жизни произойдет чудо, так же было со мной. Всего вам хорошего.

Трезвый

Много раз хотел, но наверное не для меня.Вот вы верите в вампиров живущих вечно, или ведьм?, а оборотней?

Наталья Латышева

Я верю Слову Божьему... а вы верьте во, что хотите, я вам не навязываю свою веру... вокруг много разной нечести и она меня не интересует...

Трезвый

Нет никого, ни чертей ни вампиров ни богов.

Наталья Латышева

Незнание закона не освобождает от ответственности, в данном случае я имею ввиду Закон Слова Божьего и отрицание Бога не отменяет Его существование... Всё в ваших руках. Всего вам доброго.

Nikolas Hadriel

А он создал законы и вся вселенная их придерживается,только мы не хотим по ним жить....

Трезвый

Люди вообще странные существа

Nikolas Hadriel

Нежно говоря ИДИОТЫ.

Трезвый

Мягко говоря...

Nikolas Hadriel

Уничтожают природу,всё живое и самих себя.....

Трезвый

Да

Nikolas Hadriel

Получается,что наша планета и есть чистилище.

... Рус

Вы явно,где-то прочитали глупость и теперь у вас глупые вопросы...однако.

Мой Свет

Я не спрашивал, что мы создаем

... Рус

"МС", троллейбус - не "волна".😉

Мой Свет

Я не спрашивал что такое троллейбус

... Рус

С вашей стороны вообще внятных вопросов не было.Невозможно обсуждать несуществующее...

Мой Свет

Рус, а у троллейбуса есть скорость?
Троллейбуса не существует?

Милана.

Мудрость как и глупость без предела. Займись чем -нибудь полезным, Саша.

Трезвый

Я и занимаюсь. Убеждаю людей, что верить в богов самая большая глупость. Какой только чуши не пишут.Про реинкарнацию, и жизнь, без конца, несколько разных вариантов, про рай и ад, про бога и дьявола( как будто одного бога мало), про много богов и войну между ними. А не могут понять , что это просто бизнес, добывание денег не нарушая закона. Обирают придурков обычные финансовые пирамиды всех мастей. Порча, сглаз, феншуй, ясновидение , целительство.Будто в средние века попал. И это в 3 тысячелетии.

Милана.

Саша, это жизнь. И хорошо что вы это замечете. Но не стоит так близко принимать всю эту чушь собачью близко к сердцу. Кто в "обсуждай" либо те кому не чем заняться ,либо те у кого адреналин зашкаливает. Выльет такая"гадина" свою гадость на др.чел. и как будто поздоровел....Вот и подумай.

Трезвый

Я стараюсь никого не задевать, просто рассуждаю на разные необычные темы

Соколова🇷🇺

Да-а-а-а......задача......вот поэтому так много неверующих и сомневающихся

Даметкен Жаксыбаева

В моем понимании Создатель-это Высший разум. Потому он и Высший....

Мария Калинина

Я атеистка, не придерживаюсь мнения, будто создатель существует.

Трезвый

Я тоже

Мария Калинина

И правильно!

Николаина Белоусова

муравей может понять человека? он о нем даже не знает

Трезвый

Никто не знает кроме человека. Это он придумывает мифы.

Николаина Белоусова

если мифы придумывают, значит в этом есть смысл

Трезвый

Во всех сказках смысл, в фантастике...

Житель

Можно грешить, один хрен сверху и заметить не успеют

Трезвый

Там не до нас. У них свои заморочки

Житель

Тоже так думаю

Наталья

А мы еще удивляемся жизни насекомым однодневкам....

Трезвый

У них своя длинная предлинная жизнь. Целый день...

Наталья

получается что у нас так же....только мы её разбили на части...годы...дни ..часы....

Трезвый

Получается... " Миг между прошлым и будущим"...

Наталья

вполне....и за этот миг так много надо успеть....

Трезвый

Мне даже жить захотелось

Наталья

и это замечательно!

Cергей Свириденко

нам физик говорил не думайте об этом с ума сойдёте