Эл
Эльвира

Если ты извинился перед тем, кого хочешь убить, прежде, чем его убить, за то, что тебе нужно его убить, то это уже не считается грехом убийства?

Ответы
Юрий Бббббб....в

Вот это загнули!)))))))))))) Грех только один - неосознанность. Когда человек осознан, он не может не то чтобы убить, даже обидеть.

Юрий Бббббб....в

Сравнения приводят к сбою разумности! Терпения вам!

Эл
Эльвира

Сравнения приводят к познанию.

Юрий Бббббб....в

Вы попали в настоящую ловушку. Страданиям нет конца.... терпите!

Эл
Эльвира

эт точно

Пётр Ермаков

А если Вас? (не дай Бог, конечно) Грех тягчайший...

Эл
Эльвира

Даже не знаю, какие могут быть причины. Разве что - Путин. Но, видимо, пока что я ему не особо мешаю. Или совсем не мешаю.

Пётр Ермаков

Ое Вас не тронет...

Эл
Эльвира

ок