Вася Васильков

Утром как зарядка,прополка грядки.Почему одних тянет к земле,а другим это страшный сон))?

Ответы
Наталья Тюленева

Здравствуйте, :сергеич:)
Знаете, у меня сестра все время говорила..."Мне огород не нужен, все газоном засею". И что вы думаете. Как только появился свой огород, такие грядки насадила, и еще хочет. И ухаживает за ним. И желание есть.
А у меня всегда желание было...
А как объяснить разное отношение - не могу... Все-таки зависит от желания и стремления...

Любовь

все люди разные и интересы у каждого свои.по себе скажу я не люблю когда у меня много соседей и сверху и снизу и по бокам. а тем более при нынешних домах слышимость просто оболденая. А на земле такого нет если есть сосед через стенку то друг друга не слышим.

Selena O`neel

Каждому своё, видимо.. Мне не суждено огородничать - аллергия на пыльцу... В детстве дедушка с бабушкой взяли меня на огород сорняки полоть - через час меня откачивали в больнице...

Вася Васильков

Это серьёзно.А как дом.цветы,растения?

Selena O`neel

Те, которые без открытой пыльцы - как-то выживают, я стараюсь к ним близко не подходить, дети поливают. Во дворе - проще, их дождик поливает, да и дети за ними ухаживают.

Таша Брожка

потому что большая разница возится на грядках - смешных коротких дорожках, а кто то пашет на гектаровых плантациях, для первых это хобби удовольствие, для вторых необходимость

Любовь Алексеева

Для меня был когда то страшный, но вот уже 7-й год дружбу с землёй, сама не ожидала

Наталья

Не знаю.. А я бы не выходила с огорода... Жаль выходные быстро заканчиваются....

Аля Илюшина

в нашей семье я единственная живу в доме, никто даже дачи покупать не хотел

Александр Чайка

одни привыкли работой свою пищу получать.Для других работа это мучение.

He
Helen

Наверное можно так сказать: тем, кому страшный сон - не любят работать.

Наташа Колчина

Их уж эта прополка😝😝😝

Оля Ирбис

Кто жил на земле стремится в город, а городской житель ценит землю

Вася Васильков

Есть зерно правды..и примеров вагон.Пенсионеры не хотят быть в городе..если возможность есть.

Оля Ирбис

Люблю землю, хоть и далеко до пенсии (в свете последних событий)))

Rada Raiskaj

Я на земле...вот утром в 5 встаю и поливать...сон нам только снится

Вася Васильков

Че серьёзно!??)

Rada Raiskaj

Правда...

Из
Изольда

Ну и что вам сказать на это? Ждёте комплиментов? Они есть у меня.

Вася Васильков

Дык не жду)

Из
Изольда

Ну и зря.

Татьяна

Вечерочком - да. Вот утром там росы по колено...холодновасто

( * ; *)Татьяна Наумова

а почему все люди рождаются не в один день... как ты думаешь?

Евгения Коваленко

Может потому что одни потомки Авеля, а другие Каина?☺️

Вася Васильков

Оригинально)

Евгения Коваленко

Закономерно)

Дана

У кого-то спина больная,но лично я люблю поливать Грядку

Вася Васильков

Сейчас полно ноу-хау..замена лейкам)

Дана

С я человек со старыми закалками

Алевтина Немерова

Наверное, у любителей огородов предки были крестьянами?

Ан
Анхель

У одних предки были крестьяне, у других Воины или жрецы

Наталия

я всю жизнь прожила в квартире, меня к земле не тянет....

Вася Васильков

Ка и я хотя есть гдк быть шоб и земля и дом..для релакса.)