& Да Я Такая &

Верите ли вы что Инрике Иглесиус нетрадиционной ориентации?

Ответы
🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Не особо. Но даже если это и на самом деле так, то... ну и ладно. Меня интересует его творчество, а не личная жизнь.

& Да Я Такая &

Я тоже такого же мнения

Владимир Письмак

а вам чё с ним , детей крестить ???? пусть балуется куда хочет !! у них там это модно 😉 ( а вообще то это кто ????)

& Да Я Такая &

Певец

Владимир Письмак

ну если певец то конечно ему можно....голосовые связки упражнять 😂😂😂

& Да Я Такая &

Ага

Максим Никонов

легко,доступность женщин с его внешностью и популярностью толкает на эксперименты с последствиями

Алексей Никифоров

А то нет... Единственная нормальная песня ''холодный поцелуй'' с Уитни Хьюстон.

Michail Reznikov

Он же Анну Курникову трахал, во все входы и выходы. Судя по слухам.

& Да Я Такая &

Ой да ты че сам видел что ли ?

Michail Reznikov

Я не видел, но слышал, что это так и было. Сарафанная радиостанция.

Игорь

да мне похеру кто он. меня больше волнует на фотке кот или кошка.

& Да Я Такая &

Сама не в курсе

Игорь

а пидар ли иглесиас тебя значит волнует?)))))) оригинально)))

& Да Я Такая &

Конечно он мой кумир

Игорь

а что изменится если он пидар? разонравятся его композиции?

& Да Я Такая &

Нет .все равно слушаю .

Игорь

ну тогда чего ты себе настроение портишь? такая ты рассякая)))

Jar Los

Знаете, не интересна ориентация других. Надо за себя отвечать

Галина

Все ровно ))) где мы- где он , просто красивый человек картинка))

Виталий Беляев

Давно уже слухи ходили но утверждать не буду,лишь слухи

Андрей R@

Поспрашивайте может отыщется тот кто свечку держал.

Десант

Не верю, мне просто похрену какой он там ориентации

Ян Удалый

Любой популярный человек быстро то всего устает

Елена

Чем бы дитя не тешилось, да лишь бы не плакало)))

Ла
Ласточка

Это так печально, что верить не хочется 😕

Сергей

Поет хорошо,остальное-его личное дело.

Алексей Шутов

У известных у всех свои тараканы))))

Светлана Зайкова

В какой-то мере все мы не без греха.

Олег

Мне как то всё равно, кто кого ебёт.

Макс Антонов

Мне по....уй!Как певец он хороший!

Ол
Оля

Даже и не слышала такой версии))