Aleksei Sirbu

Может быть у человека совесть,без чести относительно правды?

Ответы
Елена Данилова

Честь и правда -продукт вторичный , от совести зависит. Если совесть есть - то и остальное будет. А не наоборот.

Aleksei Sirbu

Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями.Вот и докажите, что у вас есть совесть.

Елена Данилова

Диагноз ясен. Извините, спорить не намерена.

Aleksei Sirbu

И где ваша совесть??В пи...как у жидоблядей??

Ольга Чернышева

Ваш вопрос неясен. Задайте так, чтобы было понятно, что Вы хотите узнать, пожалуйста!

Aleksei Sirbu

Попросите детей объяснить ,что Я имел в виду.

Ольга Чернышева

Значит, Вы сами не можете пояснить?

Aleksei Sirbu

Я уже объяснил ,тысячи раз.

Людмила Морозова

Наверное нет! Это как Родина и мать, жизнь и смерть, соль и хлеб... 🙂

Aleksei Sirbu

Тогда Божие люди , должны оправдать свою веру в живую БОГИНЮ и помочь мне ,олицетворить ЕЕ.Иначе, сатана МА как и тьма,не исчезнет без божественной светло политической порядочной науки развития,а втянет обязательно цивилизацию из-за роковой ошибки Ленина и Кремля , в третью мировую войну ,запланированная ею как и все предыдущие войны.И Кремль, вынужден будет подчиняться ей как всегда во всех войнах,а не живой БОГИНЕ и ее науки по порядочному завершению процесса глобализации и решению всех проблем.Тогда докажите вашу честь ,относительно родины,цивилизации и их ,живой БОГИНЕ.

Aleksei Sirbu

Передайте генсеку ЕС ,Турбьерну Ягланду,что вся цветная ,противоестественная белому свету , и его законам порядочного развития лжи политика ,по дебилизации молдавского народа как и всей цивилизации ,исходит от западных масонских политиках,заинтересованные во всех войнах,в кризисах организованные ими, с целью насильственного и криминального завершения процесса глобализации,начатого масоном Лениным,продолжена масоном Гитлером и доведенная до кульминации, лжи демократической политикой мсонов США, по указанию главных масонов мира Великобритании.И если ЕС ,не масонская как все организации ,партии, секты, участвующие в войнах и в усугубление политических и экономических как и религиозных кризисах на Земле,а цивилизованная организация,то пришло время доказать это,срочно и сейчас.Для чего ,необходимо огласить цивилизации правду ,об незаконной деятельности на планете Земля, анти человеческой МА-Масонской Ассоциации,как и об альтернативной ,светло политической, порядочной науки развития ,необходимая всей цивилизации, для порядочного и цивилизованного завершения процесса глобализации ,Алексея Сырбу -Сербин.Основателя порядочного ,светлого и победоносного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с общенародным УСТАВОМ ,как и ОНПБС цивилизации ,альтернатива масонской голубой ООН и всех маонских бандформирований.Тогда все цивилизованные люди планеты Земля поймут как и Я,что ЕС цивилизованный союз,а не масонский, больной политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем.От которых вылечит на голову всех,только моя, светло политическая победоносная вакцина.Иначе, ЕС как и МА и все ее бандформирования с анти человеческими уставами ,защищенные лжи конституцией-проституцией ,совершает самое зловещее преступление против всей цивилизации,лишая ее право, на альтернативную порядчную и победоносную систему уставной власти.Отсюда, мой главный вам вопрос .Кому господин Генеральный Секретарь ЕС ,Турбьерн Яглонд,капитулировать больным на голову масонам и всем их слуг???Мой мобильный телефон +37360370739Alexei Sirbu Что ?Онемели от правды??

Александр Харитонов

Наверное нет (про честь), но в наше время это абсолютно не важно.

Aleksei Sirbu

А что по вашему важно, в наше время?Доллары и евжо??

Aleksei Sirbu

А что по вашему важно, в наше время?Доллары и евжо??

Aleksei Sirbu

А что по вашему важно, в наше время?Доллары и евжо??

Александр Харитонов

Да, не важно, что по-моему! Важнее то, что Родина слелала ВАЖНЫМ. Гляньте на Сердюкова с Васильевой и все станет ясно!

Aleksei Sirbu

Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями.Родина, родила БОГИНЮ.И если вы ЕЕ не олицетворите,то все будете жидоблядями.

Aleksei Sirbu

Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями.Родина, родила БОГИНЮ.И если вы ЕЕ не олицетворите,то все будете жидоблядями.

Aleksei Sirbu

Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями.Родина, родила БОГИНЮ.И если вы ЕЕ не олицетворите,то все будете жидоблядями.

Ольга Абдукашева

конечно может. человек эту правду по своему варьирует

Ольга Абдукашева

Везде должен быть компромисс

Aleksei Sirbu

Компромисс будет везде,но ,только после того , как русский народ найдет его, с собственным Кремлем.

Ольга Абдукашева

В наше время это - нереально - иллюзия одна - видимо наши взгляды не совпадают

Aleksei Sirbu

А по этому казусу,совпадают?Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739

Ольга Абдукашева

этим вообще не интересуюсь и своего мнения не имею

Носков Михаил

Относительно правды может. Относительно истины нет

Aleksei Sirbu

А вы можете объяснить,что такое правда и что такое истина, в вашем понимании?

Носков Михаил

Правда бывает крестьянская, рабочая, олигарха, бомжа, вора, проститутки, святого и так далее. Есть закон уголовный. есть закон гражданский. И есть закон Бытия- там живёт ИСТИНА. Можно уйти от ответственности по человеческим законам. От закона Бытия ещё не ушёл ни один человек. Вот это и есть ИМСТИНА

Ольга Предущенко

Честь и совесть идут рука об руку

Aleksei Sirbu

С правдой, или с ложью жидоблядей?

Людмила Прозорова

если нет совести то и чести нет.

Aleksei Sirbu

А если нет ,ни совести ,ни чести у человека??То ,как называются такие люди ?И как их можно отличитиь ,от тех ,кто имеют честь и совесть?

Людмила Прозорова

Знаете выражение бессовестные? Человек имеющий честь и совесть никогда не сделает по отношению к другому, особенно по отношению к женщине, ребенку и старику подлость.

Пётр Балин

ВОПРОС не КОРРЕКТНЫЙ !!!

Aleksei Sirbu

А как будет вопрос корректным,в этом смысле?

Пётр Балин

Алексей !!! Совесть и ЧЕСТЬ идут РУКА ОБ РУКУ !!! - ОТНОСИТЕЛЬНО ПРАВДЫ ??? -- У каждого СВОЯ , а ИСТИНА - ОДНА !!!

Aleksei Sirbu

Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями.И как быть, с истиной живой БОГИНЕ,которая спасла всех ,а все ,не хотят ЕЕ признать?

Пётр Балин

Алексей !!! - ЧЕЛОВЕК , УПОТРЕБЛЯЮЩИЙ выражение " ЖИБОБЛЯДИ " -- НЕ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ на ДУХОВНУЮ КАТЕГОРИЮ !!! -- ЧЕРНОСОТЕНЦЫ БЫЛИ до 1917 г.!!!-- Там и Вы БУДЕТЕ !!! -- ВАС УНИЧТОЖАТ и ПРЕВРАТЯТ в ПЫЛЬ КОСМИЧЕСКУЮ !!! -- ЧЕЛОВЕК создан по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ ТВОРЦА !!! -- ОН ДОЛЖЕН СОЗДАВАТЬ - ТВОРИТЬ ,а не РАЗРУШАТЬ и УНИЧТОЖАТЬ СВОИХ БРАТЬЕВ от ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА Адама !!!

Aleksei Sirbu

Если вам ,не нравиться мое выражение ЖИДОБЛЯДИ,то найдите вы ей альтернативу такую,что бы они поняли ,что не имеют право заниматься политической проституцией и экономическим масонским онанизмом.Вот убедите вы их ,другими выражениями, что бы они были порядочными людьми, а не сатанистами жидоблядями, как ленинцы,сталинцы,горбачевцы,гитлер-овцы,буш-овцы,обам-овцы .Тогда Я свами соглашусь, что Я не прав.Но ,пока нет другой правды,знайте ,что Я и моя светло политическая наука развития ,правы.Пусть жидобляди докажут ,что они люди порядочные!!

Чудовище Несс

а попонятнее можно?

Aleksei Sirbu

Смотрите все мои вопросы и ответы.Там найдете все, что вас интересует .

Миня Дьюян

нужно проверить

Aleksei Sirbu

Я смогу, но только при всех.

Миня Дьюян

да

Aleksei Sirbu

Конечно!

Миня Дьюян

кончено

Aleksei Sirbu

Нуржан Даржанов

Да может быть

Aleksei Sirbu

А объяснить это, как может быть у человека совесть, без чести относительно правды , можете?

Светлана Иванова

может быть

Aleksei Sirbu

Объясните пожалуйста ,как может быть совесть,без чести?Это равносильно тому ,что женщина, не родив ни одного ребенка, считает себя ,матерью героиней.

Aleksei Sirbu

Объясните пожалуйста ,как может быть совесть,без чести?Это равносильно тому ,что женщина, не родив ни одного ребенка, считает себя ,матерью героиней.

Светлана Иванова

я первый раз не верно ответила ..да конечно совесть без чести не бывает

Aleksei Sirbu

Вот и напомните Кремлю про это и требуйте от него,вернуть себе честь, относительно родины-матери СССР и дать ей право, на победоносную светло политическую, порядочную ,честную науку развития..

Владимир Кодов

нипонил

Aleksei Sirbu

Кто обманывает правду,себя обманывает.

Владимир Кодов

не ви только посмотрите на него ! таки уже родился чиловек который обманул еврэя ?

Aleksei Sirbu

Не обанул, а убедил их, быть порядочными людьми,а не жидоблядями.

Владимир Кодов

а ни одно и тожы это таки ?

Aleksei Sirbu

Так переходите от слов ,к делу,тогда будет вам разнообразие.

Станислав Щеглов

Нет!

Aleksei Sirbu

А вы докажите Путину, что вы человек ,а не овцы жидомасонская.

Станислав Щеглов

Вы антисемит батенька, а это гадко.

Aleksei Sirbu

А семиты, порядочные люди по вашему??Тогда убедите их быть порядочными по настоящему и дать право цивилизации, на алтернативную систему власти.Тогда вы, будете правы.А до тех пор, Я прав в том, что они жидобляди, а не порядочные люди.

Станислав Щеглов

"Мели Емеля твоя неделя!"

Aleksei Sirbu

Ты как попугай ,заладил одно и тоже.

Svetlana Tymbarsheva

mochet.

Aleksei Sirbu

Можете объяснить,как может быть совести ,без чести?

Svetlana Tymbarsheva

ESLI NET SOVESTI ,TO NET I SHESTI.,NET PRAVDI.

Aleksei Sirbu

А Я вам, что доказываю?ложь жидоблядей?Или правду ,порядочных людей?

Ол
Ольга

нет

Aleksei Sirbu

Тогда согласны, что все чиновники Кремля от Ленина,бессовестные жидобляди?

Aleksei Sirbu

Тогда согласны, что все чиновники Кремля от Ленина,бессовестные жидобляди?

Aleksei Sirbu

Тогда согласны, что все чиновники Кремля от Ленина,бессовестные жидобляди?

Ол
Ольга

да

Андрей Прозецкий

Нет

Aleksei Sirbu

Критерии истины, известны только мне и ,исходят они,из науки правды.А наука правды, имеет свою совершенную логическую божественную философию,отличающаяся от лживой сатанинской масонской философии ,естественными четкими однозначными единицами измерения правды и лжи.Также имеет и инструменты, по вычислению истины.Светлая наука правды, имеет цель ,привести цивилизацию планеты Земля ,ко всеобщей земной божественной развитой справедливости,в которую ,усовершенствуется вера православная, в славоправдную победоносную в процессе глобализации,после чего ,у всей цивилизации ,появиться убедительная надежда, на построение божественного рая светло политического, вместо голубого жидоблядьского масонского ада,а поле его построения ,появиться чудотворная божественная любовь, вместо голубой жидоблядьской масонской.И без светло политической правды ,получается, что все проповедуют, жидоблядьскую конфронтационную паразитную и вредительскую ложь,которую я могу сравнить ,только с использованной духовноинтеллектуальной пищей,или жидоблядьским дерьмом.Потому ,все войны,терроры,кризисы и т.д и т.п. сатанинские масонские деяния ,имеют место на Земле.Правильно понимайте.Но, нужно еще и правильно поступать, для торжества победоносной истины.

Андрей Прозецкий

Согласен)

Aleksei Sirbu

Найдите единомышленников и вместе ,обращайтесь к Патриарху Кириллу,с посьбой ,благословить официально новопришедственную светлую МЕССИЮ.Папа римский ,Бенедикт-16,получив от меня такое заявление ,подал в отставку ,вопреки всех католических законов.Может быть Патриарх благословит??Или он ,как все голубые жидобляди ,олигарх???

Елена Горячева

Нет

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте от Кремля правду, об сатане МА и живой БОГИНЕ !!!Тогда у чиновников Кремля, появится честь и совесть перед родиной-матерью,а не перед сатаной МА. .

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте от Кремля правду, об сатане МА и живой БОГИНЕ !!!Тогда у чиновников Кремля, появится честь и совесть перед родиной-матерью,а не перед сатаной МА. .