Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Ты говоришь, что Сильвии родитель, еще плотских не отрешась оков, сходил живым в бессмертную обитель." (Данте Алигьери)Так как вообще такое может быть?

Ответы
Ирина Хавронина

Это был Эней, он спускался в подземную обитель теней, где его отец Анхиз показал ему души его потомков, поощряя его основать новую державу в Италии... Живой, как и Данте, путешествовал там...

Шп
Шпион

А я? На чьем я оснуюсь примере?

Я не апостол Павел, не Эней,

Я не достоин ни в малейшей мере.

И если я сойду в страну теней,

Боюсь, безумен буду я, не боле.

Ты мудр; ты видишь это все ясней».

Шп
Шпион

обижаете,это мое любимое произведение- Данте Алигьери. Божественная комедия

Шп
Шпион

))

Девушка !!!мечта!!!

в коме находился человек и назат вернулся!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; сомневаюсь, думаю все происходило вполне естественным образом в абсолютно том же окружающем нас мире, разница лишь в том что одним это дано видеть, и показать, а другие этого не видят... .

Счастливая&tvoya

Если это кино, я его не смотрела

Александр Боршов

Печешь или варишь;)

Иван Свиридов

Очень просто

Андрей

может бить!!!!

Nadezhda Orlova

Энею можно

Татьяна Малюк

Не знаю

Татьяна Малюк

Пожалуйста.

Гнидодав Экскрементченков

у кого

Александр Бирюков

жесть!

Наталия Кишкар

.,kjhgfc

Лилия Зубайдуллина

🙂

Елена Ташева

.

Счастливая&tvoya

?