Дм
Дмитрий....

Решив проблему с финансами(работа) вы сможете притянуть в своей жизни любовь....действовать нужно только в такой последовательности....

Ответы · страница 4
Марина Шафранова

Нет конечно. Любовь не ждёт денег

Дм
Дмитрий....

а цветочки хочешь от любимого получать...а шоколадку...а в кафе что бы любимый тебя пригласил...а подарок сделал.....а на какие шиши он это тебе сделает если у него не будет работы а соотвественно денег...

Марина Шафранова

Значит надо искать работу.

Дм
Дмитрий....

это для тех кто мечтает о настоящей любви и долговременных отношений с дамой ......

Марина Шафранова

Которые думают жить семьей

Дм
Дмитрий....

и для тех кто просто хочет с дамой дружить и меть конфетно-букетный роман...ведь тоже средства требуються на развитие и поддержание отношений....

Дм
Дмитрий....

насколько я знаю по опыту конфетно-букетного романа то нужны были деньги и столик дома сделать...и в кафе сводить и подарки купить...и денег ей на карманные расходы дать и на такси ...и прочее...

Марина Шафранова

Не знаю. Наверное мне такие не попадались. Я сама привыкла за все платить. Не люблю когда за меня платят

Ла
Лариса

А как же, с милым рай и в шалаше?))))

Дм
Дмитрий....

атавизм прошлого....

Ма
Марта

Работы пока нет. Ищу. Полгода уж

Ма
Марта

Есть немало интересных занятий.....Работа-слишком однообразна

Дм
Дмитрий....

и чем себя занимаешь...какими интересными занятиями...в соц.сетях виснешь..."интересное" занятие-прям как наркотик эти соц.сети...

Дм
Дмитрий....

твое конечно...так спросил ради развития логики разговора раз сама сказала что и без работы много дел интересных....

Ма
Марта

Ну конечно. Прекрасная возможность для хобби...многочисленных

Дм
Дмитрий....

у тебя многочисленные хобби.....тут на одно то хобби порой желания нет им заниматься.....

Оля Ирбис

Работать, работать и работать)

Оля Ирбис

Блин, вторую ссылку не могу скопировать

Марина

https://www.getvi.tv/video/55956/neotrazimaya-tamara-2010/

Оля Ирбис

Да, есть)) скопировала!!!!🤗🤗🤗

Марина

Тамара - Англия и Франция, очень изящный)

Оля Ирбис

О! Моё!!!!!)))) Скорее бы вечер, не дотерплю до выходных! Сегодня и посмотрю!!))

Кумис Ербалина

получится любовь по расчету...

Кумис Ербалина

потому что эгоизм вырос до небес

Дм
Дмитрий....

эгоизм и его недостатки тоже одна из причин одиночества

Кумис Ербалина

Эгоизм, развивающийся внутри человека и все больше изолирующий его от остальных, вынуждает нас задуматься, что же с этим делать дальше? Ведь наше желание насладиться требует наполнения, которое невозможно обеспечить в одиночку самому себе.

Дм
Дмитрий....

тоже правильно говорите.....согласен....

Кумис Ербалина

удачи !

Margarita "venera"

Да ..... да. .....Деньги ЭТО СИЛА!!!!

Дм
Дмитрий....

с деньгами намного проще выстроить добрые любящие отношения чем без них...развить симпатию и влюбленность до уровня любви и удержать любовь.....

Margarita
Margarita "venera"

Да ..... да. .....Деньги ЭТО СИЛА!!!!

Б*
Белла *********

Работа есть,а любви пока нет

Дм
Дмитрий....

это как целевые темы....хочешь любви сначала озаботься об обеспечении себя материальными средствами...а потом озаботься где же и как же обрести свою вторую половину....

Б*
Белла *********

Работа всегда была,а любовь прошла мима

Дм
Дмитрий....

прискорбно......

Бакыт Маралбаева

Нет любовь даеться один. Раз

Дм
Дмитрий....

кому один а кому и больше....

Павел Кузьма

А БЕЗ ФИНАНСОВ ЛЮБВИ НЕТУ???

Дм
Дмитрий....

есть ........но лучше с работой и финансами как показывает практический жизненый опыт...

ОК
Оксана. Ксюша..

Любовь приходит внезапно..

Дм
Дмитрий....

сейчас цеености настоящие не культивируют...а то что во вред те "цености" и превозносят...происходит подмена ценостей...

ОК
Оксана. Ксюша..

Многие еще держатся за настоящее..но держаться все труднее

Дм
Дмитрий....

да...держаться все труднее...ведь нет моральной идеологической нравственной поддержки со стороны государства....и сми....а скорее наоборот..морально-нравственные идеи заглушают всем тем "безобразием" что льеться с экрана телевизора.....

ОК
Оксана. Ксюша..

А я почти не смотрю телевизор, только развлекательные передачи

Дм
Дмитрий....

я тоже не смотрю телевизор...уже давно...в интернете только документально-познавательные передачи смотрю.....

Lady Winter

Правильно и очень логично.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

†р
†ром†

Блин, я деньги ненавижу!

Дм
Дмитрий....

ну вот надо тебе активизироваться и заработать деньги расчитаться с долгами....волей неволей....придеться...а иначе могут под арест квартиру поставить.....так что работай и не бухай....и разгребешь с возникшими проблемами....

†р
†ром†

Мне б автомат... и пошли нах со своими кредитами...

Дм
Дмитрий....

это не вариант....я понимаю не хочеться кредит выплачивать но..куда деваться...без квартиры же тоже не хочеться оставаться....придеться.....

†р
†ром†

Квартира жене отошла😂она уже с ублюдком каким то кувыркается на нашем диване😂

Дм
Дмитрий....

а кредиты на тебе.....да...вот так тебя слегка жизнь прижала....коллекторы задолбают....

На
Ната

Практически все решены

Дм
Дмитрий....

отлично...тебя ждет радостное будущее...

На
Ната

Спасибо...только не сейчас ...думаю

Дм
Дмитрий....

сейчас-это настоящее то ....а будущее -это то что придет..появиться.....так что ....верь...надейся...жди....

Виктория

Очень правильная мысль

Соколова🇷🇺

☺️ 👍 👍 👍

Ирина

Антон .а ты притянул???

Дм
Дмитрий....

как одна из необходимостей работа-деньги.....

Ксюнечка

Это вопрос? Или совет?

Дм
Дмитрий....

больше совет...но так же и обсуждение....

Валентин Чистяков

жить увереннее!!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий....

конечно...присуствие денег придает уверенности....