По
Потёмкин.

По всей планете разгул стихий так не кто и не понял почему?

Ответы
Михаил Бондарь

земля дает урожай...народ это не ценит...ведет себя как скот...размножается как саранча...живет как последний день..а то ж бывают еще неурожайные годы-тогда что ???засуха ??шо делать властям если работы нет жратвы нет...а полчища людей штурмуют белый дом требуют что-то ???

По
Потёмкин.

Этот мир сошел с ума.

Геннадий Зернов

А чего тут понимать, загадили планету всякими непотребными деяниями и нарушили устоявшийся баланс распределения энергии, вот и идёт выравнивание нарушенных энергетических потоков со всеми вытекающими из этого событиями и явлениями.

По
Потёмкин.

То что вы не делаете сами, позволяете делать другим и значит соучастник.

Геннадий Зернов

Мои дети тоже с жиру не бесятся на мегатонных яхтах.

По
Потёмкин.

Пример, миллиардер у него все есть и у его детей, но он дал работу тысячам с хорошей зарплатой с медицинской страховкой, дает беспроцентный кредит на покупку жилья, помогает многодетным, детским домам, оплачивает лечение детей заграницей. Вот с кого надо брать пример. То что у вас нечего нет и даже поделиться с нуждающимися нечем это ваш недостаток. НИЩЕТА ЭТО НЕ ДОСТОИНСТВО.

Геннадий Зернов

Я не нищий, нищие те кто накопил миллиарды денег, забрав их у миллионов доверчивых и наивных граждан и теперь пиарятся своей благотворительностью, одаривая ими несколько тысяч тех несчастных, кто ещё остался жив, из миллионов ими же ограбленных граждан. У меня есть чем делиться, это знания, которые я не теряю делясь ими с другими. А если все миллиардеры начнут делиться своими капиталами с народом они станут нищими и народ не разбогатеет тоже, вот в этом и скрывается осовной источник нищеты среди населения планеты Земля. Нищета и роскошь это две крайности к которым приводит наивность и вера во всякую хрень одних и скудоумие других. Правильно вы сказали, нищета это не достоинство, это удел наивных и скудоумных

Никодимова Надежда

Люди разучились ценить друг друга, помогать друг другу, любить, понимать, уважать. Видимо, Господу Богу надоело всё это и Он решил призвать нас к порядку, показывает, что с нами может быть, если мы не одумаемся.

По
Потёмкин.

А природа хочет уничтожить людей за то что загадили землю.

Никодимова Надежда

Да нет же. Посмотрите, как люди совместно тушат пожары, как спасают терпящих наводнения. Нас хотят сплотить и научить совместными усилиями справляться со стихией. Помните, ведь "один в поле не воин". А мы от соседей отворачиваемся, прячемся

По
Потёмкин.

Ну ладно сплачивайтесь, так как это только начало бед на земле.

Никодимова Надежда

Старые люди давно говорят об Армагеддоне. Несколько раз по ТВ слышала об его начале. Может и правда, конец света не за горами?

По
Потёмкин.

Уже скоро конец света.

Никодимова Надежда

Вы как моя мама. Она тоже мне постоянно твердит об этом. Но мне совсем не хочется в это верить. Но факты.... Горит, топит, да ещё и пандемия. Но я думаю, что народ с этим справится. Очень хочется верить.

По
Потёмкин.

В отличии от вашей мамы я видел ваше люди будущее.

Тр
Трофим

Россия заросла бурьяном , в деревнях бурьян до самых домов, скосить лень. А в основном главной причиной сгоревших деревень считаю , что стало дорого держать домашний скот, трава не съедается и не скашивается.

По
Потёмкин.

Может быть.

Na
Natalia

Где леса вырубают, там пожары устраивают. Раньше леса от дороги отделялись выкопанной неглубокой траншеей, которую каждый год поправляли и пожары, когда возникали, далеко не распространялись.

По
Потёмкин.

Без разницы не горели бы леса горели бы села и города, но если люди не поймут будут и населенные пункты гореть.

Na
Natalia

На Бога надейся, а сам не плошай!

По
Потёмкин.

Пожары на грехах людских, так что люди оплошали.

Людмила Варивоцкая

Наводнения.пожары... ВСЯ ПЛАНЕТА В БЕДСТВИИ! Стирает вода города.смывает части стран... КАТОКЛИЗМЫ ПЛАНЕТЫ. Я каждый день в Ю.ТУБе смотрю эти новости уже 2 месяца... СТРАШНО

По
Потёмкин.

И это только начало.

Людмила Варивоцкая

ПУСТЬ ВСЕЛЕННАЯ УСПОКОИТСЯ НАКАЗЫВАТЬ ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ!!!

По
Потёмкин.

Вселенная не причем, природа земли объявила и начала войну против людей.

Людмила Варивоцкая

Да.. Читала и это я.. Спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Константинов Александр

Это предпосылки того что планета готовится к новому этапу развития самой планеты и всего человечества.Ученые знают но боятся напугать людей.

Константинов Александр

А ты смотри и ищи чистую любовь, а не смотри на извращенцев.Это люди тьмы.

По
Потёмкин.

Тот кто незнает определение любви любить не может.

Константинов Александр

Воспитание тьмы.

Володя

Разгул стихии и раньше бывал. В 1600 году Чёрное море зимой совсем замёрзло , на санях ездили- никто не кричал что конец света.

По
Потёмкин.

Ну ладно вам нравиться наводнения или пожары и желательно при вашем участии так?

Володя

🙂

Володя

🤝

Любовь

🤔 Потёмкин... это рядом со мной, дикая засуха, +40 в тени, да ещё карьер добавляет диоксид серы, формальдегид...

По
Потёмкин.

У нас второй год 35 - 37 градусов.

Любовь

с каждым годом всё жарче и засушливее, у нас с весны было два дождика и то слабые... посевы на полях сгорели, кругом пожары

По
Потёмкин.

Боюсь дело идет к всемирной засухе.

Любовь

где то заливает дождём

По
Потёмкин.

Там где не засохнет там зальет.

Чернобривый Виталий

Общество и Вселенная едины. Во и подкладываем Вселенной мины, они рвуться и к нам осколки несуться.

По
Потёмкин.

Вселенная даже не подозревает о вашем люди существовании и если солнечную систему открыть Вселенной от вас и всей жизни на земле и мокрого места не останется. Вы люди живете в инкубаторе.

Чернобривый Виталий

У каждого своя голова , она мыслить по-своему должна.

По
Потёмкин.

Но люди мыслят по шаблонам.

Ирина Гавриловна

Так никто не сказал же.. А люди наивные идиоты.. Тупоивымирают. Никто ничего не знает☹️😖😢😓😴

Серов

...потому, что забыли и предали Господа Бога. Потому, что друг друга готовы продать за пятак...

По
Потёмкин.

Да.

Серов

😉

Ольга Барладян

Поняли- сплошной человеческий фактор. А что забыли Крылова-" свинья под дубом вековым?"

По
Потёмкин.

В библии, коране чем заканчивается? Концом света. Ну вот люди и пришли к своему концу и по библии и по корану и другим религиям.

Ольга Барладян

Это не так. По Библии конец света не предусматривается. По открытому Божественному плану предусматривается не конец света, а замена этой системы вещей на Новый порядок Бога или он еще именуется "Царством Бога".Это царство хорошо описано пророком Исаией в главе 65, стихи 17, 20 и до 25. И еще- Даниила , глава 2, стих 44, 45. -" И во дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец и только оно будет существовать вечно, ведь ты видел, что от горы без помощи человеческих рук откололся камень и раздробил железо, медь, глину, серебро и золото. Великий Бог дал царю узнать, что произойдет в будущем. Этот сон обязательно исполнится и его объяснение верно."

По
Потёмкин.

Это написал идиот, точнее это от сатаны. Все что от Бога вечно, а царство вечным быть не может. И еще как сказал Иисус Христос - лжец большой грешник, а переносчик лжи грешен вдвойне. Вы лож переносите.

Ольга Барладян

Разве мы вас обзывали? -Царство от людей вечным не может быть, но царство от Бога Может! Так как оно управляется бессмертными личностями. и место его расположения- Небесная сфера.Мы обращали Ваше внимание на Библейские стихи, и , если они неправильны - тогда можете обвинять., но они процитированы правильно, другие рекомендовалось Вам прочитать самостоятельно.

По
Потёмкин.

Вы зачем Бога оскорбляете? Не что не вечно под луной и царство тоже. Вы люди так погрязли во лжи что вас пора уничтожить как ложных существ. КОНЕЦ СВЕТА ВАС ЖДЕТ ТАК КАК ВЫ ЗАВРАЛИСЬ ВСЕ И СУТЬ ВАША ЛОЖНАЯ, А ВСЕ ЭТО ОТ САТАНЫ. Так что прежде чем взывать к Богу научитесь отделять правду от лжи. Ваш мир людей погряз в грехах и что вам за это царствие Божье подавай????

Владимир Строганов

Солома в поле горт..ничего страшного дойдет до шоссе погаснет

По
Потёмкин.

Или что то другое сгорит.

Владимир Строганов

Это естественный процесс..

По
Потёмкин.

КПСС.

Владимир Строганов

Россия..

Ольга

Я прочитала в Библии такие слова: будут гореть ваши леса.

По
Потёмкин.

Вот и горят.

Ольга

Исполняется.

По
Потёмкин.

Да.

Инопланетянка.

Да все уже все поняли. Медленно катимся к концу света...

По
Потёмкин.

Если поняли и устраивает такой путь ну и ладно.

Сэр Ёжик

А чего так медленно. Хочу всё и сразу.

По
Потёмкин.

Всему свое время.

Сэр Ёжик

Хотелось бы дожить. Посмотреть.

По
Потёмкин.

Может доживете.

Сэр Ёжик

Стараюсь. Изо всех сил.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Наталья Петрова

Оно и раньше было. Просто раньше так не информировали.

По
Потёмкин.

Да нет такого не было, но это лишь начало.

Майя Зырянова

Природа устала от наших технологий вот и воюет с нами

По
Потёмкин.

Да.

Сергей

Нет, это люди платят за свои не обдуманные действия.

По
Потёмкин.

Ну и что поняли за что платите?

Юлия Травченко

ЭТО НАМЕКИ ВСЕЛЕННОЙ, ЧТО ОБЩЕСТВУ НАДО ПОМЕНЯТЬСЯ

По
Потёмкин.

Вселенная даже не подозревает о существовании людей.