Та
Танюша

Назовите самый большой и самый яркий тип звёзд?

Ответы
Sekach Dev

Голубой гигант яркий... но они долго не живут... разрушаются... Дольше существуют звёзды жёлтый карлик... наше Солнце... ещё дольше красный карлик, но их даже не в любом телескопе можно увидеть...)

От
Отворотповоротов

Белые гиганты , с температурой поверхности 30000 градусов , Ригель, Денеб , Регул , Спика и др

Та
Танюша

Спасибо 😊

Та
Тася

Знаю, что одна из самых больших и ярких-в созвездии Большого Пса, другие не помню

О_
Олег _Хроменко

Красные сверх - гиганты , но и ЧЁРНЫЕ ДЫРЫ можно назвать звёздами .

С Нами Бог

Красный гигант, но большой не самый яркий

Та
Танюша

Супергигант?

С Нами Бог

Да, я ещё 35 лет назад учил

Владимир

Самая яркая - это порнозвезда!

Владимир

Купил чукча машину...
Его спрашивают:
- Ну и как?
- Холесе, однако, до города за 30 минут доезяю,
правда обратно за 4 часа.
- ??????
- Назад, однако, токо одна скорость! 😊

Борис Алиев

Красные и голубые гиганты.

Та
Танюша

Плохо

Борис Алиев

Жаль клнечно.

Та
Танюша

Если бы представилась такая возможность, я бы полетела на МКС.

Борис Алиев

Я бы тоже. Но я уже вряд ли полечу.

Кр
Красавчик

Педросович и басков

Кр
Красавчик

Это их проблемы. Из последних новостей, гендиректора Останкино просят заполнить эфир советскими артистами.

Та
Танюша

Которых мало

Кр
Красавчик

Дело не в этом, много, мало. Щас буду материться. Всё пиздец, наступил умственный предел развития дерьмократов в России по всем направлениям. Что не приближенную к кремлю, то долбаёб, то ебанько. Купят бляди шоу у иноземцев и бегают как ебанутые. Нет мозгов, закончились.

Кр
Красавчик

Да. А если проебут такого как Пятницкий, то и народное просрут. Лавров негров с барабанами привезёт и будет русские народные петь. Проебали всё дерьмократы хуевы

Qqqq Qqqqq

ударно-подглазовый

Та
Танюша

Такие разве бывают?)))

Qqqq Qqqqq

конечно а звезды какие яркие

Та
Танюша

Освещают путь в рай 😂

Qqqq Qqqqq

но впечатление яркое

Та
Танюша

Цветет всеми красками)))

Анатолий Леметти

Квазары, пульсары .

Та
Танюша

Супергигант

Анатолий Леметти

Гиганты - по яркости слабые звёзды. Но , когда они сжимаются , превращаются в карликов , но очень ярких.

Та
Танюша

Вопрос из викторины)

Анатолий Леметти

К супергигантам относится ближайшая к Солнечной системе звезда гигант Бетельгейзе . Размеры её такие, что вся наша Солнечная система могла бы уместиться внутри её вместе со своими орбитами.

Евгений

Полярная звезда

Та
Танюша

А спасибо сказать? 😭

Евгений

🤗😘🌹🍨🍑🍓🥝🍇🍊 спасибо

Та
Танюша

Подлиза))) 🍬🍫🥧☕

Евгений

👶

Марат

Битлз, Высоцкий.

Та
Танюша

На небе)

Марат

Они же на небе.

Та
Танюша

Там их много

Марат

Яркие.

Та
Танюша

Ответ-супергигант

С. В.

Красные гиганты

Роман Смирнов

у каждого своя

Янг Николсон

большая-яркая

Се
Серый

Белый гигант

Al
Ali

сверхТанюша

-Я. Глупыш

Верные Жены!

Евгений Антонюк

сверхновая

Та
Танюша

Супергигант

Саша Солдат

ОРИОН

Саша Солдат

🍐🍎🍏🍐🍊🍋🍌🍉🍇держите витаминки🙂

Та
Танюша

Спасибо)))

Саша Солдат

Пожалуйста