Ксения

Мужчина ревнует к прошлому, женщина – к настоящему, а Пенсионный фонд – к будущему.

Ответы
Cергей Свириденко

Нам уже подводят философию, пенсионеров докармливать должны дети и внуки!

Ксения

верно,так и надо

Cергей Свириденко

Тогда надо возобновить приём бутылок!

Сергей

а я себя ревную к пенсионному фонду

Ксения

👍 🤣я тожа

Aisha Aisha

Поэтому было принято решение , В Думе: разрешить пенсионерам переходить дорогу на красный сигнал светофора ............Подсчитали , экономия миллиарды пенсионных рублей 🤣 🤣 🤣

Сергей

точно

Aisha Aisha

Всё заботятся о людях , детях , стариках☺️

Евгеник

пенсионного фонда не будет

Светлана

Пенс помоему ко всему!!

Александр Буреломов

факть

Ма
Марго

Ага. И поэтому пенсионный возраст повышают исключительно из за ревности.😊