Любовь

Ваше определение......МУЖЧИНА ЭТО ..... ....... ?

Ответы · страница 10
Елена Crimea

Это-без меня...

Любовь

тепло моей души... вытащило и змейку из болота.....погреться?

Елена Crimea

Хи-хи... Она запприлась у Вас за пазухой? ))

Любовь

а ты и ниже...... понюхай.....

Любовь

вы много раз КЛЯЛИСЬ не писать мне? Или, что это было .....из за мужчины ....игра? ...в хорошую девочку? .... снова ядом полны?

Ирина Литвинова

сильное плечо

Ирина Литвинова

а хочется что бы так и было

Николай Соболев

ДРУГ ПО ЖИЗНИ

Николай Соболев

НЕТ ВЫ НАВЕРНОЕ ДОМА СИДИТЕ И К ВАМ НИКТО НЕ ХОДИТ

Любовь

да.... коттедж, Эдем,.... цветы, музыка райская....., пение птиц..... все друзья здесь.... а там, за забором.....что?

Николай Соболев

и что за забором нет людей

Любовь

......" Сюда?....в бесхозный двор и стужу.....? .... харчки и мусорные баки...?.... где нет людей....опричь собаки....." Инна Кабыш

Любовь

👋👋👋 .. пора.... небо ждёт меня....

Михаил

Зашита, стена

Любовь

!!!! БРАВО! как приятно знать, что есть ещё такие мужчины......!!!

Любовь

😇😇😇

Юрий Пономарёв

нужная вещь...

Юрий Пономарёв

Что Вы ставите вопросы, хуй тож нужен...

Владимир Локтев

Не женщина!...

Владимир Локтев

Очень нежны и скромны про мужчин забыли мы!

Любовь

интересно ... какая бы Вам была нужна женщина?....

Владимир Локтев

Была да сплыла давным-давно...

Владимир Локтев

Которую я с радостью принял бы такой, какая она есть!,,, Мечтать вредно!!!

Любовь

да что Вы !!!!! живите сегодня!!!!! ...и всегда!

Рамиль Каскинов

Это мужчина..

Любовь

не понимаю я..... и Вы тоже?

Рамиль Каскинов

Я отлично понимаю, что значит быть мужчиной и стараюсь всю жизнь этому соответствовать

Любовь

вот и расскажите..... кто это?

Рамиль Каскинов

Домострой читали? Типа того...

Рамиль Каскинов

Там есть определение мужчины

Рамиль Каскинов

Писать много, коротко не получится ведь, прежде всего мужчина должен быть человеком

Любовь

все человеки.... важно, как Вы себя ощущаете......

Владимир Ракивненко

...Не ЖЕНЩИНА!

Владимир Ракивненко

Не буду. Чего объяснять-то. С праздником анархистов Вас...

Любовь

радует разница......в мелочах......😝

Любовь

Мужчины бывают - Пусики, Котики,
И Казановы и Желторотики,
Со взглядом колючим Мужчины-штыки
Но все они просто, увы, Мужики!

Можно уснуть с мужиком-одеялом
Можно бояться Мужчину-амбала
Мужчине_как_пуфик - на шею садиться
И на мужчину-диван положиться

Мужчина-огонь разорвет нам одежды,
Потом Мужик-сволочь - обманет надежы
Мужчина-Жуан принесет нам цветы,
Мужчина-развод возведет к нам мосты.

И как ни крути на помине легки
Еще и такие у нас мужики :
Мужчина-козел - с идиотской бородкой,
Мужчина-романтик - с бутылкою водки.
Мужчина-тюфяк и Мужик-"твоюмать"
Мужик-дымоход и Мужик-"дай_пожрать"

Владимир Ракивненко

Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать "второю мамой",
Пусть он будет "богом", "господином",
"Мужиком" с приставкой "самый-самый":

Самым сильным, самым дорогим,
Крепким тылом, дружеским плечом,
Самым милым, близким и родным,
Тем, с кем все проблемы нипочём!

Не пытайтесь у него отнять
Истинно мужские увлеченья:
На футбол старайтесь отпускать,
В сауну к друзьям на день рожденья,

На рыбалку утром в выходной
Пусть ваш благоверный умотает,
Или в Интернете, в час ночной,
В Контр Страйк по фэбосам стреляет!

Пусть он в ванной полку сам прибьёт,
Никаких "Да мне самой не трудно".
Сумки пусть тяжёлые несёт,
Завтраки в постель готовит утром.

Будь женою дома, при друзьях;
В спальне – ненасытной и распутной;
Королевой - рядом с ним в гостях.
Только ничего не перепутай!

Если будешь толстой и ленивой -
Муженёк на сторону уйдёт!
Не топи его в слезах ревнивых –
Это до добра не доведёт!

Не держи его, как пса, у ног.
Отпусти – и он к тебе вернётся.
Просто, чем короче поводок,
Тем быстрее он с него сорвётся!

Никогда! Ты слышишь?! Никогда
На него не действуют угрозы
Лучше похвали и он тогда,
Для тебя с небес достанет звёзды!

Григорий

звучит гордо

Любовь

да, Григорий..... очень хочется...что б звучало....ГОРДО!!!

Олег Кочетков

Бог на земле

Любовь

читала, что для Бога мы как единый организм

Олег Кочетков

Мы все и наш коллективный разум и есть бог

Любовь

это понятно..... я не чувствую себя этой частичкой...

Олег Кочетков

Это хорошо , чуствойте себя собой

Любовь

для чего?.... там хоть ветром уносит....

... Рус

Это человек.

... Рус

Человек,что не ясно?😉

... Рус

😂В Библию загляните...Нам написано про еврейского бога... И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; человека и женщину сотворил их.

... Рус

Да,нет...Шутка. С Праздником Великой Победы вас! 🖼

Любовь

довоевалась?! ..... ещё бы награду......

... Рус

😘

Любовь

и всё же ... благодарю, Вас! В моей семье из 12 прошедших войну..... вернулись 4...., один из них умер..... сосал щёку от голода.... насквозь.... заражение..... И Вас, с праздником!

Tatiana Tet

интеллигент

Любовь

....интеллект опускается .....

Tatiana Tet

следовать за лидером проще. с равным партнером интереснее. мудрая женщина не покажет своего превосходства....

Любовь

превосходство вообще не стоит показывать .... если они рядом...есть те достоинства, что их объединяют..... но,, я другом примитивном .... кровоток поступает не в мозг....

Tatiana Tet

зависит от темперамента партнеров

Любовь

наукой доказано ... или .... или .... если человек с интеллектом, то кровь привычно поступает в голову.... если направление меняется..... ну что поделать? ... нет его . И всё же куда интереснее .... интеллект

Mr. Beck

Смысл жизни!

Любовь

??? ... неужели не сама жизнь:

Любовь

😜

Любовь

наверное мы не поняли друг друга...... разные у нас мысли.... и это радует. Имела неосторожность сказать...... что смысл жизни - сама жизнь. Настоящий мужчина рядом конечно украсит её.....

Любовь

🙏💞🙏

Николай Корсаков

Опора семьи.

Николай Корсаков

А что проблемы с мужчинами?

Любовь

вот! .... что за проблема?

Георгий Петров

Я, конечно...!

Ирина Малышева

это человек

Ирина Малышева

то есть мужчина это НЕ человек?

Ирина Малышева

бредите вы - вы же спорите что мужчина это человек...вы за текстом следите дама...

Любовь

Вы пишите..." это ЧЕЛОВЕК!!!" .. это ли не смешно! Голову то мыла?

Ирина Малышева

а что мужчина это НЕ человек? Поражает ваша тупость-парировать и оппонировать надо уметь, чего видимо в Вашем колхозе кроме мытой головы не ведомо. Люба если вы простите дура-то это как диагноз навечно. То есть спрашивает сама определение мужчина и вместо того чтобы принимать и переваривать ответы навязывает всем свой(единственно по её мнению верный)...Господи скокаж дур.....идите люба....мимо и в игнор заодно с мытой головой))))))

Николай Павлов

Не женщина.

Любовь

Доброе утро, Николай.....как Вы?

Николай Павлов

Доброе. Нормально, благодарю. Дети в школе (тут 1 мая - не выходной), я - подурачусь и по-делам.

Николай Павлов

Работаю, конечно. Дома сидеть принципиально не хочу. Да и лишняя денешка не помешает по-любому.

Николай Павлов

Инженер-дизайнер. Т.е. я делаю привязку дизайнерских фантазий к реалиям технологий.

Любовь

какой Вы молодец! ..... Удачи!

Владимир Бильков

мужчина.....

Любовь

весело.... но у нас .... степи и горы.....

Владимир Бильков

А что, горы без леса? И такое бывает? Я таких ещё не видел.

Любовь

Казахстано-оренбургские степи.....

Владимир Бильков

Бывал... Как то ездил в Бугуруслан.

Владимир Бильков

Давно это было... Тогда ещё даже обычных телефонов на всех не хватало, не то что мобильных и интернета. И страна была одна.

Владимир Удовицкий

НЕ ЖЕНЩИНА

Любовь

озадачили ответом...... не однозначно

Владимир Удовицкий

Каким ответом я так вас нагрузил? Ведь всё прозрачно,если он мужчина, то он не женщина.Всё ясно как божий день.А если начать рассуждать каким должен быть мужчина,в такие дебри залезешь.Лучше и не начинать.

Любовь

так и вопрос для ответа .... пусть дебри!.... я хочу понять....что каждый об этом думает.... создать "своего мужчину"

Владимир Удовицкий

Вернее каждая,я думаю ,что мужчине трудно дать определение самому себе.

Любовь

важно, то, что Вы о себе думаете..... я же постараюсь это понять

Руфина

дар свыше..

Любовь

не все однако..... сегодня вот пристал один..... отвергнутый..... вымотал.... напрочь

Любовь

копирую... "дошло до моей внешности? себя то в зеркало видел? .... а бесишься.... по одной причине...... клеился, клеился.... и где живу... и что хочу...... ОТКАЗАЛИ???? ...нутро полезло?......
Sergey Sergey Davydov онлайн +друг
Оххоххо! Было б к чему клеиться!!! Не рожи, не кожи! Не жопы, не грудей не п...ды как у людей, только спесь как у бл....ей!!! ....как Вам?

Любовь

да, это не сложно..... это МУЖЧИНА !!!!! ...без дара.... точно