Любовь

Ваше определение......МУЖЧИНА ЭТО ..... ....... ?

Ответы · страница 2
Валерий Хмыз

ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО ЖЕНЩИНЕ. ДАБЫ ОНА ЕГО КЛЕВАЛА И ДОЛБАЛА ДОЛГИЕ ГОДЫ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.

Василий Трачук

ТА ОСОБЬ У КОТОРОЙ МЕЖДУ НОГ ЕСТЬ ТО,ЧЕГО НЕТ У ЖЕНЩИНЫ.ХОТЯ МНОГИЕ НОСЯТ НАЗВАНИЕ-ШТАНЫ.

Василий Трачук

МУЩИНКА ЖЕНЕ:ЧТО ТЫ ТАК ПЛОХО МЕНЯ КОРМИШЬ?ОНА ПОДВОДИТ ЕГО К ТРЮМО-СНИМАЙ ШТАНЫ.СНЯЛ.И ЗА ЧТО ЖЕ ТЕБЯ КОРМИТЬ?

Василий Трачук

ЭТО ХОТ И АНЕКДОТИЧНЫЙ ПРИМЕР,НО ИМЕЕТ МЕСТО ПО ЖИЗНИ

Людмила Кржисецкая

тот, кто готов прийти на помощь и на кого можно опереться в разных жизненных ситуациях.

Людмила Кржисецкая

ник у вас женский🙃

Любовь

почему НИК? это просто Я! и качества.... мои!

Андрей Минайлов

Он самый! Четырех палый , жрако_телевизоро - лежачий , членистоголовый , морда клюй!!!😁

Дмитрий Звездаков

Существо всеядное , похотливое , но очень способное к наукам , искусству и религиям!

Любовь

Браво!!!!! ВЫ редкостный экземпляр!

Elena Bark

Ребенок, который никогда не аэропорт. Только стареет. Ну конечно есть и исключения

Любовь

так это ещё с Эдема было понятно...... съел яблоко....а свалил всё на жену: она дала

Elena Bark

Да. Надо это воспринимать как данность

Анна

Сила, Отвага,доброта,уважение, целеустремленность,воля и немного капризулька 😉

Снежный Барс

Надёжный человек и Любимый.Состоит за свою семью и зделает все что б было хорошо

Валентина Ерефеева

Муж в чине генерала , который охраняет и заботится о своём доме , как о крепости .

Владимир Н

Это вещь, сказала мне одна старушка, когда я её помог наладить кухонную плиту

Владимир Н

Это в её устах звучало как похвала высшей степени! Старушка весьма продвинутая из среды наших дипломатов в США. Из-за задержки в получении въездных виз в Штаты была вынуждена с дочерью и маленькой внучкой коротать время у соседей в нашем садовом обществе.

Любовь

не ценится та продвинутость нынче

Владимир Н

Как и всё умное и порядочное. Полоса безвременья, мисс.

Любовь

не всё так печально, полоса она из добра и хаоса......будет и обратная дорога

Любовь

ничто не конец..... а конец лишь начало

Любовь

так нельзя говорить ... не отрезайте своё время....

Владимир Жданов

...энергия умственная фзиическая физииологиическая...иожет быть иимпотентом

Любовь

весело!!!! но тоже ...жизнь!

Гульнар

Самый лучший человек на свете. Отец, муж, друг, учитель, защитник, любовник...

Любовь

🙏💞🙏

Vik I Am

Лицо, ответственное.. вызывающий, женскую неприязнь, если в о м, это не так.

Любовь

что то .... не так! у меня для Вас подарок...... "Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет:
мудрому дай голову, трусливому дай коня,
дай счастливому денег... И не забудь про меня.

Пока Земля еще вертится, Господи, -- твоя власть! --
дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть,
дай передышку щедрому хоть до исхода дня.
Каину дай раскаянье... И не забудь про меня.

Я знаю: ты все умеешь, я верую в мудрость твою,
как верит солдат убитый, что он проживает в раю,
как верит каждое ухо тихим речам твоим,
как веруем и мы сами, не ведая, что творим!

Господи, мой Боже, зеленоглазый мой!
Пока Земля еще вертится, и это ей странно самой,
пока ей еще хватает времени и огня.
дай же ты всем понемногу... И не забудь про меня. Ф. Вийон

Vik I Am

Вийон.. тот, самый. Конечно, по человечески выразился.. многое, с духом не состыкуется.. и тем не менее, с глубиной души. Хорошо, что прислала)

Любовь

уже приятно. Да, ещё.... В "Молитве" Вийона последние два четверостишья.... дописаны позднее неизвестным автором...

Vik I Am

Если, найдешь, еще интересное...пришли)

Silaev Nikolai

Мужик есть мужик и ни как иначе. Должен всегда и везде оставаться мужиком.

Silaev Nikolai

Что нужно перечислять всё это ? А что вы из себя глупенькую какую - то делаете. Ну ладно бы если бы спрашивал какой либо подросток.

Любовь

не нужно переходить на личности...., Вы не могли дать определение..... мужчине! .... Вы не знакомы с ним? Прощайте.

Silaev Nikolai

Как хотите. Под определением можно подумать что угодно.

Фарит Шириязданов

Это ХУ -хромосомный набор и результат степи его социализации в обществе.

Любовь

и ка живётся..... с таким набором то?

Фарит Шириязданов

Кто меняет пол, кто то по жизни ложится "на пол", кто то защищает Родину, семью, чужих людей... и никогда не бывает беременным и не мечтает быть женщиной.

Любовь

из сказанного..... "кто то защищает"...... всё! и то Вы говорите ....не о себе....

Виктор Киселев

Хоккеист...:). В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей...

Александр Демидов

Интересный был ответ, начинающийся словами... "как бы это помягше..." ☺️

Александр Демидов

Лен, перестань... О чём ты? А жаль мне (немножко), что Любовь, видимо, живёт в плену фатального недоверия. Но, может быть, у неё есть для того причины...

Любовь

не стоит делать поспешных выводов.....не зная меня.

Александр Демидов

Согласен, Любовь.., не стоит. Но я ничего не утверждал, лишь предполагаю...

Любовь

я живу в гармонии и любви.... и делюсь со всеми...

Любовь

на востоке говорят: "доброе слово.... и змею из болота вытащит"........А хочется найти....... что бы загнать.....

Алексей

любите вы вопросы про мужчин...)))) Мужчины обычно такие темы не поднимают

Любовь

??? только один у меня такой вопрос..... наверное хочу понять отчего отказалась когда то.... и нужно ли мне это?

Владимир Сидоренко

Наверное вешалка Если муж ! на него можно повесить все включая " собак "

Владимир Сидоренко

ЗНАЧИТ ВЫ РЕШИТЕЛЬНАЯ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ

Любовь

странный вывод..... я просто живу.... о решительности и не думала..... тихая, романтичная, домашняя .... что решать?

Любовь

купить бинокль?.... искать вешалку?..... или на кладбище.....?

Любовь

.... да! ...вчера двое сильно пьяных заценили....."Вы шикарная женщина..." .... было смешно! ....

Любовь

..всегда на своих ногах ... уверенно....

Натали

...особь мужского рода,необходимая для продления рода человеческого)))

Любовь

какая Вы ..жестокая....!!!! пожалейте их....