Любовь

Ваше определение......МУЖЧИНА ЭТО ..... ....... ?

Ответы · страница 5
Ирина Ефремова

....НАДЁЖНОСТЬ ВО ВСЁМ....ни смотря ни на что....

Вася Поварёшкин

Такая скотина, хуже которой только женщина.

Любовь

ну... воооощееее........ БАЦ! в лоб...

Любовь

НЕТ! .... просто поверните голову....... там.... женщина Ангел..... рядом.... мужчина.....Бога часть......😍😍😍

Владимир Мазин

Цветок за которым Женщина должна ухаживать

Любовь

нет, уж назовите..... ноготок? дурман? мышиный горошек?

Ирина Герянская

ну как бы наверное все таки мужчина 🙂

Вадим Мищенко

🙂Ваш мужчина, Вы и определяйте!😇

Вадим Мищенко

Уже потеряли???Ничего доверить нельзя!

Любовь

выбросила..... потеряла необходимость

Вадим Мищенко

А случись война? Кого в бой бросать? Или чужие мужья вас защищать должны?

Вадим Мищенко

Пока живы я и Путин с Шойгу, не будет!

Любовь

вот и славненько! успокоили.....

Бизсовисный Катяра

женщины говорят что все мужики-козлы.....)))))

Бизсовисный Катяра

99%из100......как найти своего-не козла?)))

Бизсовисный Катяра

Котеночка....ну что я могу сказать-ничего..... а вот выразить свои чувства хотя бы -так-могу 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷)

Котёнок

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Бизсовисный Катяра

та шо ж ты делаешь? я с дивана упал.....))))))))))))))))))

Любовь

😀😀😀

Юрий Кулишов

Человек-мужского пола,т.е. п,,,,н,и он стоит!

Юрий Кулишов

Начинается,песня женщины шарманки,папа Карло не ваш родственник? 🙂

Любовь

неа..... Вы что? как можно, а?

Любовь

Вы плачете над сломанным крылом бабочки? Вы ликуете, одев туфли на шпильках?...

Юрий Кулишов

Это частности,вы прекрасно меня поняли,и не делайте вид сто н

Любовь

Вы не нашли определения и путаетесь в предназначении...... это отражение действительности....

Л*
Людмила *****

Милый, дорогой, любимый, единственный..😉

Любовь

да...... далёкий, загадочный, тайный....

Л*
Людмила *****

Кому как, а может совсем рядом..

Голух Игорь

... Создание, предназначенное для женщины!

♛ О*Contra Spem ♛

о .. я начинаю улыбаться , вспоминая мужа

♛ О*Contra Spem ♛

нет .. наоборот ...просто я его безумно люблю

А7
Автоутиль 74 Василов

это мужчина..........................................и все

Алекс Венцель

Мужчину украшают душа и кошелёк...))))))))))

Любовь

...странно..., я полагала.... ДЕЛА и ПОРЯДОЧНОСТЬ ....

Алекс Венцель

Я привёл вам старинную поговорку, а старики знали в этом толк...Душа, это и есть намёк на порядочность и доброту, а без добрых дел и денег в кошельке не будет...)))

Любовь

очень странно..... душа... бывает разная, и без намёков на порядочность, доброта совсем НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ .... деньги в кошельке.... скорее наоборот

Цецилия Садчикова

Вторая половина женщины!Как не крути!!!

Любовь

хорошее понимание....но, только это мнение женщины....

Цецилия Садчикова

Я ответила вам в шутливой форме! Это не мое мнение ,а мнение ЖИЗНИ!

Баходир Тешабоев

мужчина это случайно выживший мальчик

Любовь

скорее ...социума..... войны уносят мужчин.... инфаркты....

Wladus

Слово Мужчина состоит из Мужа и Чина...

Wladus

Ну, какая Же Вы Любознательная.... ( Вам всё Вынь , да положь...)

Любовь

аха! рождаете?... сколько .... ждать?

Wladus

Это будет Стоить Дороде !...

Wladus

😎 ....................

Любовь

что я девять месяцев тут ждать буду а?

Зульфия Абдурасулева

Особь, противоположного женщина пола

Любовь

что так жестоко.... что " любимый? что "желанный?"

Зульфия Абдурасулева

Одних уж нет; а те далее...

Любовь

всё ещё будет.... время придёт

Любовь

нет. Зульфия! ....только так....😊😊😀😊😀😊😀😊

Людмила Кульчицкая

Это , тот который не хватает женщине!!!

Шаризат Удуримова

скотина ,которого надо лучше кормить

Шаризат Удуримова

ЧЕМ Торгуют?В Башкирии если не ошибаюсь много татаров

Любовь

не знаю.... но ряды на рынке называют..... казахстанские!

Шаризат Удуримова

я знаю наше мясо везут в Китай

Шаризат Удуримова

удачи ,было приятно с вами пообщаться✋ 🌸 🌸 🙂

Любовь

и мне пора.... ещё встретимся....👋

Андрей Гусс

Тупое быдло с кастетом!А Ваш вариант?

Андрей Гусс

Да уж!Досталось!Но-Радость самой жизни!Освобождение.!Я понял.Вам действительно нужен-как Вы написали.И верующий.Это я не знаю.Наверно где-то там и искать-в вере!

Андрей Гусс

Я стараюсь в эти дебри не лезть-там столько мути-жути!Есть общечеловеческие ценности-вот их и нужно придерживаться.Конечно,мне нравятся и Христос и Будда,но если б они знали,ими именами вытворяется-....А уж у мусульман,ничего против не имею,но что стало с Европой?Я верю в разум и в космос!

Любовь

Боитесь .... дебрей? залезть....что бы прозреть....что там? там начало ответов.... рассеивание смуты в душе... Не находя ответов в социуме.... многие направляются туда..... в дебри. А ... космос?... по Законам Разума..... вселенная, циклы... Вечность... нет ни Начала, ни Конца.... Создано Богом...Вечные и Неизменные Законы...есть Основной Закон, по которым живут все земные существа, и люди должны были жить по тем Вечным Законам...но...... ............

Андрей Гусс

Я не боюсь.У меня много других занятий.Извините,но ,кажется это Вы отправились-"туда"...Нет "Основного Закона",есть общечеловеческие ценности.Точка.

Любовь

низко.... благодарю тебя.... что по судьбе прошла..... что для другого сбудешься... благодарю..... что со мною была...ещё за то, что не забудешься...... Прощайте. 👋👋👋

Любовь

Защита для женщины. ❤️🙂☝️