Любовь

Ваше определение......МУЖЧИНА ЭТО ..... ....... ?

Ответы · страница 8
Иванов Владимир

скотина которую любят

Иванов Владимир

а если не любят то какой он мужчина

Патимат Касумова

Опора, хозяин в доме...

Патимат Касумова

У нас по крайней мере так и женщина знает свое место в доме.

Наталия Новосилецкая

Лживое недоразумение

Тома

надежность и опора..!!

Тома

даааа...ничего ценного не остается..

Любовь

привычка .... ругать... Ельцина....прошлое..... УХОД ОТ НАСТОЯЩЕГО.... ОНО КУДА СТРАШНЕЕ...... нас просто уже нет

Тома

нам то есть что сравнивать.. и с кем сравнивать.. куда мы катимся?....страшно даже..

Любовь

эксперимент человечества подходит к своему трагическому.....завершению....

Любовь

"и по причине умножения беззакония....во многих охладеет любовь" Новый Завет

Soso Motsonelidze

A bolhego I ne nado etim vse skazano..

Soso Motsonelidze

Skazano hto on mughina.ostalnoe eto uge ne mughini.pronix nugno skazat ludi mugs kogo Roda.

Любовь

читая ответы я сделала выводы, что..... мужчины даже сформулировать не могут...... кто они? забыли....

Soso Motsonelidze

Madam ia xohu skazat hto nastoiahi mughina v epitetax ili raziasneniax ne nugdsetsa...on mughina vo vsem I etim vse skazano.s uvogeniem...dumaiu progil66let by duhi mughinoi....

Любовь

мне сложно понять такой вывод.... "всё сказано".... какой он должен быть?

Владимир Якимов

козел - мнение женщин

Любовь

эти нынче занесены в Красную книгу...... но, меня интересует..... Ваше личное мнение....... я никогда не путала МУЖЧИН с козлами..... отношусь всегда с уважением...

Владимир Якимов

мужчина состоит из мужа и чина И по логике если нет чина , то нет и мужчмны

Любовь

да... это я знаю.... и встречала ...таких...... просто держусь подальше..... 👋👋👋 Счастья Вам!

Мищенко Владимир

для женщин - придурок

Любовь

к................... придурку?

Любовь

не знаю..... один такой...... 24 года..... кругами ходит....(однажды закрыла дверь)....а один уже 8 лет..... и ничего.... НЕ ХОЧУ! ...... а где нормальные?

Vladimir Efimov

Сила и благородство!

Любовь

Браво! редкостный Вы человек!

Леонид Наседкин

Мужчина - это золото!

Любовь

какая прелесть!!! .... адрес ...бы....

Сергей Буряков

то что нужно женщине

Любовь

да..... но и по блату не достать

Виктор Дудинский

Рыцарь! Почти как я.

Любовь

..." всё резче их морщины.... безжалостна природа..... ПОСЛЕДНИЕ МУЖЧИНЫ...... из рыцарского рода......!!! Светлы их юбилеи.... горьки их годовщины..... всё реже рядом с нами......ПОСЛЕДНИЕ МУЖЧИНЫ.......

Виктор Дудинский

Люба! Не расстраивайся! У меня два внука, а это значит, что два рыцаря уже есть!

Любовь

уверены, что воспитаете правильно?

Виктор Дудинский

Воспитание - личный пример!

Любовь

социум корректирует свои идеалы....

Любовь

...дай Бог, Вам дней предолгих....осенних дней и летних.....!!!! ПОСЛЕДНИЕ МУЖЧИНЫ...... друзья не из последних.....👋👋👋

Любовь

☀️☀️☀️Счастья, Вам!

Алексей Малахов

Самец прежде всего.

Алексей Малахов

Для чего достаточно? Я сказал прежде всего. И это не следует забывать.

Алексей Малахов

Конечно и многое другое. Работник и папочка...

Ви
Виктор

краса человечества

Любовь

да..... все почти в этом бизнесе....

Ольга Фатеева

средство от морщин

Любовь

и всё? ..... на большее... нет ?

Любовь

а как же..... вторая половика?

Ольга Фатеева

вот про половик - это в точку

Светлана Мишина

друг, плечо, защита

Любовь

я задала этот вопрос, что бы понять .... чего я лишила себя.... в жизни, оказалось не так уж и многого. Однако мужчин вокруг много, нет в них чего то.... нужного

Светлана Мишина

Аналогично. Чем мы старше тем умнее.

Любовь

я?... о нет .... я приспособленная

Игнатенко Игнатенко

тот, кто не женщина

Игнатенко Игнатенко

тот, кто служил 2 года в армии

Игнатенко Игнатенко

я сержант запаса и честно отслужил свои 2года, был даже отпуск на 10 суток домой, за отвагу

Любовь

молодец! а я честно выстояла перед трудностями жизни.

Игорь Михайлович Шульгин

а без него ну никак

Игорь Михайлович Шульгин

у юмориста- выражение-каком кверху

Любовь

многие женщины.... прекрасно живут и без мужчин!... загорайте......как удобнее Вам...

Владимир Пихтерев

на все руки мастер

Любовь

я тоже на все руки мастер.... и что? мужчина?

Владимир Пихтерев

таким и мужчины не нужны, кроме как для любви

Василий Куц

МУЖЧИНА, и не ниже

Любовь

хорошо сказано... но что это значит?

Василий Куц

Мужчина, должен быть всегда мужчиной, с большой буквы. Это и надежда, и защита.

Любовь

да, Вы правы.... многие не могут это...... вспомнить

Сергей Митрофанов

Ходящий кошелек...

Любовь

ну, хорошо, Будь по Вашему!