Аг
Агент

В целом администрация США настроена рушить сложившийся мировой порядок именно потому, что она считает его невыгодным для своей страны, превращающей ее в глобального донора технологий, денег, безопасности. Трамп и Ко убеждены, что растворение Америки в глобализированном "человечестве" (пусть даже и живущему в узких рамках западных либерально-демократических ценностей) плохой сценарий.

Ответы
Ленточка В Косе

Там масоны,иллюминаты,у них нет уже ничего человеческого,они выполняют роль дьявола и очищают пути к его приходу.

Игорь Реус

Остаётся самоизоляция.

Аг
Агент

как в кндр

Лидия Куркина

Да уж