Люблю Linux

Зачем учительница говорит: «Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог». Ты о чём говоришь вообще? Италия похожа на рай! Это ты похожа на сапог.

Ответы
Нежность

мы верили всему,что они говорили,даже в то,что мы произошли от обезьян

Александр Соколов

я помню как дамы любого возраста убивались за итальянские сапоги, так что наверное мысли здесь будут СИЛЬНО зависить от возраста, как впрочем и везде)))

Максим Jw

А Казахстан на карте похож на золотую рыбку, плывущую слева направо.

Люблю Linux

😲

Id
Id2304574

НАМЁК - купите классному руководителю итальянские сапоги)))

Марина Артюхина

Италия, это конечно рай, но и учителей не стоит обижать.

Булат Сагдеев

Никто никогда не говорил, что Италия сапог! Это Ваш досужий вымысел. Говорят, что очертание Италии напоминает сапог и говорят это люди с образным мышлением, так сказать "творческие натуры", а Вы по видимому прагматик. До рая Италии далековато! Итальянский рай это внешняя сторона (показуха для туристов ), а загляните за угол... Те же нищета и трущобы!

Михаил Лось

Она так говорит чтоб идиоты запомнили хоть что то

Александр Мамедов

Да Россия в 1000 раз лучше красивее.Эх вы.сапоги.

Люблю Linux

😁🥃

*****

намекает, чтоб сапоги итальянские подарили

Александр Горбачёв

Во всяком случае,итальянцы проще французов

Любовь Бутакова

Ну и пусть Италия похожа на рай! дома лучше.

Владимир Антонов

таки, а что на кроссовок похоже еще меньше

Ал
Александр

она на карте похожа на сапог а так рай

Люблю Linux

😲🤪👍

Александр Черников

А Камчатка похожа на соплю с Чукотки

Глафира Мур

Учительнице виднее...))))

Ma
Maria

Рай? Вы тут жили?

Люблю Linux

😲

Ma
Maria

Я в Риме живу

Люблю Linux

👍🌹

Игорь Фолимонов

Хм. Не был

Natasha Iv

)))) твоя правда)))

Сергей Шершаков

это точно

Al
Allan

да ладно

Диана Мишина

класс

Светлана Кононова

Ха-ха

Граф Котерлод

хаха