Владимир

Кто нибудь замечал, что на рыбалку с ночевкой любят ездить чаще всего, женатые мужчины ? И хотя ночевать на природе не очень приятно, кусают комары, холодно и не высыпаешься, но на все эти неприятные моменты им плевать, и зато им не надо в очередной раз ночевать дома и быть рядом с женой. Ради такого счастья, они терпят и холод и комаров !

Ответы
Ярослав Русланович

Замечал. А ещё эти бедалаги в свои единственные выходные просыпаются в 5 утра и в минус 30 прутся на льдину, мёрзнут там целый день, лишь бы от благоверной свалить. Глядя на них понимаешь, что жениться не стоит)

Владимир

Когда я был молодым то спрашивал таких , что их так гонит в такую холодрыгу из дома.Так они мне сказали-вот женишься,поймешь.

Лё
Лёка

Сначала взрослой жизни они бегают со своей удочкой за любой юбкой, а стоит окальцеваться -покупают спининг и к комарам

Владимир

Такие вот, не стабильные создания. Им нужны трудности. Готовое, уже не привлекает.

Лё
Лёка

И ведь что интересно, как только они получают долгожданную свободу, всё повторяется!

Владимир

Ну, тут от возраста зависит !

Лё
Лёка

ой не зарекайтесь!!!!!!! впрочем я того же мнения

Владимир

Я люблю рыбачить, а вот женщины уже ушли на второй план. Но я никогда не езжу, с ночевкой. Это муторно и хлопотно. столько всего надо с собой брать и тащить от машины к воде. А вот кто женат, они только с ночевкой и ездят.

Лё
Лёка

Я бы тоже рыбачила будь мужчиной. Нирвана мне знакома и река рукой подать и машина не нужна.

Сергей Владимирович

Вообще то кто любит рыбалку с вами не согласятся. Вот я - категорически не согласен.

Владимир

Я сам рыбак, но что есть то есть !

Людмила ***

У каждого человека должно быть своё личное пространство, даже у супругов.

Nikolai Garskov

Оба мудрые!)))

Се
Сергей

🤔 Да ну ! А я всегда считал , что бы оторваться по полной....😜😜😜

По
Поля

Куда же мне свалить? - Подумала я, читая ваши умозаключения.

Ле
Лена

О как... с этого ракурса я ещё не смотрела.. )))

Владимир

Я вот разведен и сроду с ночевкой не рыбачу. Мне и дома хорошо спится.

Нина Капкина

А мой муж не любил ездить на рыбалку

Нурислам Вагапов

по себе судишь?мы выезжаем семьями

С К.

А я отпускаю с лёгким сердцем! Пусть отдохнёт от нас!!! 😀

Елена Валериевна

могли бы просто не жениться

Владимир

а я с ночевкой не езжу.

Елена Валериевна

у меня брат постоянно ездит на рыбалку, даже зимой. Я не думаю, что он бежит от жены. Ему требуется природа, кислород. В свои почти 49 он выглядит юношей, весьма привлекательным, плюс обеспечивает семью свежей рыбой.

Нина Верш.

Зачем такую жену выбрал

Владимир

я с ночевкой не рыбачу потому что разведен.

Нина Верш.

Ну тогда не лично вам ответ

Инна Приходько

Интересное мнение..)

Алла Орлова

А жетна то как рада)

Владимир

Да, рыбалка приносит радость в семью

Ла
Лариса

Бедняжечки😪

Ganna Lirer

togda lutsche razojtis

Ев
Евгения

Не факт..

Ал
Александр

👍