Яр
Ярчик
Ответы
Rostik Kotov(Достаевский)
Раньше когда бухал мы сидели до 2-3 часов ночи вставали в 6 и шли работать.работали до 9-10вечера и снова бухать и нормально было
Светлая
Самые лучшие - редкие, тогда от души и весело. А перед работой или без меня или только чай с пироженкой
Мураев Андрей
Как объяснить иностранцу, что русскому человеку 1 бутылка -много, 2-нормально, а 3-мало!....?
L….
Лучшая пьянка начинается словами: «Нееее, я не буду пить! Мне рано на работу!»
Евгений Мурашов
такие "посиделки", как правило, по пятницам!

Обсуждайка
русская,народная примета,самая верная
Владимир
Да да да... И именно с начальником...
Нормальный Пацан.
ага,или несколько в один день))
Александр Кулешов
Надо подгадывать под выходные
ვასო წილოსანი
закон подлости работает
Ми
Милая
Хорошо что у нас не пьют
Виталий Овсо
лет сто как замечаю)
Сергей Кузьмин
Да как то так.....
Lao Dao
замечали

Mарго Беккер
дааа

Ma
Mass.terr
Нет.
Veli Mamedov
zakon podlasti.....
Алексей
Не