А вы замечали, что лучшие душевные посиделки с выпивкой бывают именно тогда, когда завтра на работу рано вставать и впереди, предстоит тяжелый день?)))))
Яр
Ярчик
Ответы
Rostik Kotov(Достаевский)
Раньше когда бухал мы сидели до 2-3 часов ночи вставали в 6 и шли работать.работали до 9-10вечера и снова бухать и нормально было
Светлая
Самые лучшие - редкие, тогда от души и весело. А перед работой или без меня или только чай с пироженкой
Мураев Андрей
Как объяснить иностранцу, что русскому человеку 1 бутылка -много, 2-нормально, а 3-мало!....?
L….
Лучшая пьянка начинается словами: «Нееее, я не буду пить! Мне рано на работу!»
Евгений Мурашов
такие "посиделки", как правило, по пятницам!
Обсуждайка
русская,народная примета,самая верная
Владимир
Да да да... И именно с начальником...
Нормальный Пацан.
ага,или несколько в один день))
Александр Кулешов
Надо подгадывать под выходные
ვასო წილოსანი
закон подлости работает
Ми
Милая
Хорошо что у нас не пьют
Виталий Овсо
лет сто как замечаю)
Сергей Кузьмин
Да как то так.....
Lao Dao
замечали
Владимир Яновский
бред сумашедшего
Nikola Mahkov
-нет-пенсионер--
Ел
Елена
Как вы правы! )))
Альберт Тагиров
ха ну да было
Mарго Беккер
дааа