Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот вам три типа женщин: американка, роскошная драная кошка и серая мышка. Как вы думаете, кому в семейной жизни повезет больше?

Ответы · страница 2
Не Я

но только не серой мышке

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже знаю многие примеры мышек, у которых все о кей в семье.

Не Я

ну значит они далеко не мышки

Кошка На Раскаленной Крыше.

мышки внешне не очень..., но умны и даже хитры. Но это не тип1 и 2.

Виталий Хорошилов

Всем троим,но по разному

Антон Григорьев

Роскошной драной кошке

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть такое разделение у психологов (шуточное). Американка - эмансипированная дама, для которой главное - карьера. Роскошная драная кошка - красивая, ходит в джинсах и футболке, в туфлях на шпильке, при этом надевает массу украшений, серая мышка - невзрачная , небольшого роста женщина, но хитренькая, для нее главное - это семья.

Sergei

Конечно же мышке.😏

Вадим Матов

Конечно серой мышке.

Виктор Г

у нас,? никому из них

Виктор Г

согласет Вы ж не знаете откуда я,.... в России

Бабайкин Юрий

От мужика зависит

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤔Я думаю, мышке. Для нее главное - семья.

Бабайкин Юрий

А разве не для всех дам это главное?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для "американки" главное - карьера, роскошная драная кошка озабочена своим внешним видом и поклонниками.

Виктор Оборин

СЕРОЙ МЫШКЕ...........

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Луиза Бальтазар

Конечно мышке.

Леонид Визняк

с серой мышкой

Анатолий Зайчик

Драной кошке.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она озабочена собой. Скорее, третьей. Она знает себя, и для семьи, мужа сделает все, чтобы было отлично. Да и мужчины любят, чтобы женщина стояла как бы рангом ниже.

Анатолий Зайчик

Рангом ниже,любят не состоявшиеся мужчины.Они боятся подойти к красивой,образованной и ухоженной женщине.

Анатолий Зайчик

Кошка хотя и драная,но обычно сохраняет былую роскошь,опытна,мудра.

Дмитрий Табунов

Серая мышка.

Пан Стефа́н

Американке?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для важнее карьера, чем семья.

Алексей Тишкин

серой мышке

Кошка На Раскаленной Крыше.

👌🍹Скорее всего.

Оленка

Серой мышке

Ал
Алик

никому ...

Ал
Алик

🌺🍀🌸☘️🌹🍀🌷

**
******

Первой

**
******

Но, счастлива она же будет😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я спрашивала о семейной жизни.

**
******

Для жужчины? Я думал для самой женщины.

**
******

😊🍫🍰🍓🍒🌹

Вася Васильков

Драной

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, наверное, все-таки мышке.

Лариса

Мышке.