Nadin Xalina

акупунктурное тестирование организма человека-это круто!а ты это на себе пробовал?

Ответы
Танечка Спинова

Нет. У мня мама пробовала. Ее папа лечил и успешно. Помню у нас в Украине только первые приборы появились. До отца дошел слух что к нам в город привезли такой. Он на складе в медтехнике. За огромную коробку шоколадных конфет он выцыганил схему на пару часов. За месяц прибор был готов. Он у меня электрик электронщик. И при чем не один прибор, а парочку. Один был дома, второй он отдал одному врачу специалисту, но с тем условием, что тот научит его где какая точка на теле, как и что. Короче через время всех светил врачей и глав врачей собрали и объявляют о том, что у нас есть чудо прибор. Будем решать в какую клинику его дать. Судят, рядя, все кричат: мне. мне, нет мне. в нашу, нет в нашу больницу. А самый главный и спрашивает: Иван Иванович, а вы чего не рвете сердце? Вам что безразлично все это, вам что не нужен этот прибор? -Нет, зачем мне два, мне и одного хватит. Все открывают рты и на него смотрят...

Svetlana Harison

не знаю наверняка. но наверное это должны быть очень хорошие специалисты, знающие все точки человека в энерго-теле.
потом сейчас найти заболевания людей очень легко.
почти все(!) страдают заболеванияи желудка из-за того, что едят не качественные продукты.
на любого покажи и не ошибёшься. а с этим связаны и остальные органы пищеварения. таким образом доходим до прямой кишки....
если желудок помогает всасыванию всех элементов в кровь, то естественно заболевает весь организм, от питания, которое кровь и разносит. если знать подобные подробности, то можно и без прогнозирования понять насколько ты имеешь проблемы в собственном здоровье. и сам себя ппрогнозировать ничуть не хуже приборов.

Анатолий Васильев

Я против таких методов нетрадиционной медицины, так как за этим стоит духовный мир.Воздействие на энергетические точки человека...Это противоречит Библии и я как христианин , не поддерживаю это.

Мударис Ибрагимов

Самый эффективный метод сохранении и восстановление здоровье тела и души только в Исламе - в религии Всевышнего Аллаха. Ведь в Исламе запрещена все, то вредит здоровью и унижает достоинства..

Станислав Греблюрве

Вот одну женщину молния шарахнула и не убила. Так она после этого провидицей стала! Это очень круто! Но, на себе испытывать не хочу.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Акупунктура - рефлексотерапия!, реально на любителя, мне прикольно другие боятся, главное, чтобы свежие/чистые иглы были!

Nadin Xalina

иглы это прошлый век-это прибор акулайф!работает электро импульсом как у ботарейки)))))))))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, мне нравятся!

Nadin Xalina

рада за вас)))))))))

Фергана К

В любом деле нужен специалист. Но вся ответственность на том, кто захотел результата! Жаль, что не все его смогут увидеть!

Nadin Xalina

это точно!а скольким людям можно помочь!

Дима Попов

Жрать надо меньше всякую хре.нь и тестирование не надо делать будет, а-то отожрут животы!!!! А потом незнают как похудеть

Татьяна Кондратьева

Да! Пусть не круто, но иногда эффективнее. Это древний метод диагностирования организма,если ещё и специалист знающий

Nadin Xalina

древний-да!а вот разработки прибора современные!

Татьяна Русакова

Нет,не пробовала. И, Вы меня простите, но я считаю, что все эти диеты, всякие тестирования полная фигня.

Nadin Xalina

))это не диета-это прибор помогающий определить причину болезни-а правильно составленная программа био корекции и своевременное лечение помогают с ней справиться!

Татьяна Русакова

Я поняла, что это не диета. Я имела в виду, что во все эти программы и прочие методики или еще что там, я не верю. И у меня есть на то свои причины. И я не в коем случае не хотела Вас обидеть. Просто это мое мнение. Про диету я написала, глядя на информацию вверху страницы, на тот бред на счет похудания за семь дней.

Nadin Xalina

оооо!это точно)))))))))

Ольга Бочарова

Не знаю...думаю,что обыкновенное обследование...но на сколько результативное...?Пока не вникаю в это!с

Галина Мавлеева

конечно -нет , зачем делать из себя дуршлаг , чтоб в итоге поставили диагноз : остеохандроз и всд .

Nadin Xalina

тестирование и иглоукалывание это разные вещи!

Галина Мавлеева

что не будет остеохандроза ?

Nadin Xalina

причиной остиохондроза является малоподвижный образ жизни и нарушение кальциевого обмена.есть программа биокорекции работы организма плюс массаж

Раиса Хабло

Я не знаю о таком тестировании. Знаю, что гипно-терапевты работаю по этим схемам

Nadin Xalina

это тестирование проводится прибором Акулайф-в нете есть по нему информация-ну и не моловажную роль играют знания того кто делает тестирование

Раиса Хабло

Поняла. Спасибо

Nadin Xalina

пожалуйста!

Евгений Лавровский Женат

Чего крутого? Да и вообще: к любой медицине надо обращаться когда совсем плохо

Nadin Xalina

это ошибка!когда совсем плохо то и реанимация не спасает!я очень часто вижу таких людей и мне просто жаль-что ни кто не донес до их сознания простые истины!в беге за деньгами люди забывают про себя-а потом просто хотят жить -да поздно!

Евгений Лавровский Женат

Послушайте врача. Дело в том, что жизнь дана человеку не для того, чтобы он посвятил ее охране своего здоровья и поиску мнимых болезней, которые моментально найдут у него платные "врачи" . Традиционные и нетрадиционные платные медики найдут у человека кучу болезней, даже несуществующих, для выкачивания денег

Nadin Xalina

я вам сочувствую!по вашим словам ваша жизнь в полной ж...!!!!!!!!

Евгений Лавровский Женат

Да у меня и моих друзей все ОК. Если мозги есть - надуть трудно.

Kuralbek Madaminov

Нет, мне не нужны разные тестирования и проверки. У меня нет жалоб на организм.

Александр Власовских

У меня с женой-то не всегда получается, а вы мне акупунктурное предлагаете

Nadin Xalina

когда хнаешь причину то вылечить гораздо легче!

Наташа Наташкина

..ещё бы))))) как "акупунктирую", так и второе дыхание открывается)).. советую..

Willi Drichel

я проходил игло укалование классная штука,а тестирование разве бывает?

Nadin Xalina

да!только без иголок!

Willi Drichel

и что можно протестировать?

Nadin Xalina

полностью весь организм!

Willi Drichel

на наличее паразитов можно?

Nadin Xalina

нет-это анализы!

Willi Drichel

ок

Nadin Xalina

))))))))))

Павел Шихалев

каждый день!!! вернее утро... так бодрит я Вам скажу!!! лучше любого кофе!!!

Ирина Корень

Проводила акупунктурное тестирование ауры..., оценила свой потенциал