Ир

Сидит чукча на суку и его рубит. Мимо мужик проходит и говорит: - Чукча вы упадёте. А чукча говорит: - Отсюда это наврятли однако. Ну дорубил сук упал, поднимается и глядя на мужика: - Колдун однако.....

Ответы
Надежда Патракова

Чукча бьет по крыше новенькой Волги, говорит в самолет не влазит, А ты колеса спусти - Однако крыша не влазит, а не колеса

Ир

Идет чукча по дороге, видит зеркало лежит. Тот поднял, посмотрел в него и говорит: — Моя тоже бы такой портрет выкинула...

Ир

🙂

Олег Котлов

Сидят на берегу реки трое. Умный молдованин, глупый молдованин и Буратино. По реке плывёт арбуз. Кому достанется?

Ир

Однажды Чукчу послали в разведку и сказали ему: “Если патруль тебя услышит, закричи каким — нибудь зверем, например кошкой”. Чукча пополз. Все разведал, ползет обратно, тут его часовой и услышал. “Стой! Кто идет?” — “Однако, мы, кошки, домой ползем!”....

Олег Котлов

Ответ неправильный. Арбуз достанется глупому молдованину. Патамушта умный молдованин и Буратино вымышленные герои.

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Шаман, однако.

Ир

твой снимай кухлянка
зажигай огонь ...
нам вдвоем в яранга
хорошо с тобой...🙂

Z-Мимокрокодил-V

Мечта, кто понимает!

Ир

утону однако
твой глазная щель...
спит оленя накуй
не метёт метель...

Z-Мимокрокодил-V

Пусть метет, однако, нам тут все равно, мы в огоь подкинем свежее говно...

Ир

🖼

Сергей Смирнов

на каркал

Ир

Однажды Чукчу послали в разведку и сказали ему: “Если патруль тебя услышит, закричи каким — нибудь зверем, например кошкой”. Чукча пополз. Все разведал, ползет обратно, тут его часовой и услышал. “Стой! Кто идет?” — “Однако, мы, кошки, домой ползем!”....

Валентина Вербицкая

Хи-хи!

Ир

Однажды приходит беременная Чукча ко врачу. "Доктор, животраздуло," - "Да ты ж беременна!" - "Однако, быть не может - муж втайге," - "А ты, наверное, с другими мужчинами спала," - "С мужчи-нами - нет, с геологом спала, так ведь он предохранялся," - "А как?" - "Однако, тряпку мне на морду кидал."

Ир

🙂

Dima Slizoy

😊

Ир

Однажды приходит беременная Чукча ко врачу. "Доктор, животраздуло," - "Да ты ж беременна!" - "Однако, быть не может - муж втайге," - "А ты, наверное, с другими мужчинами спала," - "С мужчи-нами - нет, с геологом спала, так ведь он предохранялся," - "А как?" - "Однако, тряпку мне на морду кидал."