Николай

Если боксёр наносит противнику удар и ломает себе руку то победа кому будет защитана? Тому кто пропустил удар или тому кто после этого не может продолжать бой?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Калека проиграет однозначно. Любое единоборство - это имитация реального сражения, и если противник повержен, правила не нарушены, он не может быть победителем. Сам себе сломал руку - это ка автогол в футболе.

Андрей Мацнев

С фига ли? Это если только "ударенный" не в нокауте, а "калека" не может дальше продолжать бой из-за травмы. А если после удара боец в отключке, то "переломанный" выиграл.

Николай

Как то наблюдал как человек тод удар лоб подставил, да еще и с встречным движением

Барон Де Гофмансталь

Верно. Если сломал руку послав в нокаут, то выиграл. Так как формально убил.

Любовь Мацарская

Если боксер получил травму и не в состоянии защищаться – технический нокаут,победитель назначается по количеству очков.

Сам Андерс'н

При техническом нокауте очки не считают

Любовь Мацарская

Спасибо,значит неверная инфа,буду знать

Сам Андерс'н

Врач может снять спортсмена из соревнования при рассечении брови или отека глаз и это тоже т/нокаут

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Елена)

Поэтому они никогда не признаются , что калечаться во время боя -тот кто пропустил , тот проиграл

Евгений Иванов

Нокаут если состоялся, то сломанному. Если нет нокаута - пропустившему.

Кы
Кызыма)

Технический нокаут присудят тому, кто не в состоянии продолжать бой.

Евгений

Кто не может бой вести , технический нокаут

Николай

Мнения разделились)

Евгений

Это правило

Виктор

Проиграет тот кто бой не может продолжить

Эл
Эльвира

"Технический нокаут" - мне понравилось.

Оленка

Тот кто устоял

Скорпион Иванович

Два придурка...

Егор

Противнику

Владимир Мишарин

2ому