Женя

​мужики за 30 это не вариант для вас, девушки? функционал пропадает, опускается?

Ответы
Леся Пучкова

Позвольте не согласится! Мужчины после тридцати только становяться Мужчинами)) Знают что хотят женщины,ну по крайней мере думают что знают, и очень стараются соответствовать) Есть и исключения,но это уже другая история!!!

Женя

другая история? а можно пару слов о ней услышать?

Леся Пучкова

Можно! К сожалению многие мужчины, особенно после 30,думают только о своем комфорте и редко позволяют его нарушать и может это и неплохо но для отношений это увы и ах крах! Чуть больше пару слов)))

Ирина Викторовна

Это вам виднее, у всех наверное по-разному, моему мужу 40 ничего там не пропадает....

В.
Владимир .

Ээээ что за страхи? Мужчина способен девушку осчастливить и в 70!

Женя

опыт.....))))) какой-никакой....

В.
Владимир .

У Вас уже проблемы? Может стоит поменять девушку? 0

Женя

поменять? чтоб её менять, надо чтоб она была...

В.
Владимир .

Ну тут все только от Вас зависит!

Татьяна Алексеева

До 40 норм, потом всё индивидуально

Татьяна

Для некоторых и за 50 вариант

Женя

ну там уже и другие вопросы играют роль же уже наверное...

Татьяна

другие вопросы всегда играют роль...)))

Женя

ну да это так...

Юлия

Наоборот

Ка
Катерина

Наоборот