Ира

"Знаешь, а ты у меня первый. - Правда? - Ну, после обнуления"😁

Ответы
Вася Васильков

Вот никогда не понять логику этих женщин. Сама просила быть к ней максимально внимательным, а когда озвучил точное число волос в её носу, закатила скандал.😒

Владлен Май-Маевский

Это как у Аллегровой...кто у нас не первый,все у нас второй))) Если встретил настоящую любовь,то неважно,кто был первый)))))

Иван Уздимаев

А я не хочу быть , ни первым , ни вторым , хочу быть единственным , но у вас у женщин , так не бываааает ! К гадалке не ходи .

Ира

Вот какие мы все не хорошие

Иван Уздимаев

Да ладно , ладно , для меня , все хорошие .

Вадя С Хитровки

- Можно, я буду называть тебя Евой? - Ты у меня первая. - Тогда я буду называть тебя "москвичом". - Почему? - Ты у меня 412-й

Ал
Алексей

я буду называть тебя восьмеркой !!!- почему милый?- ты у меня восьмая !!!- а я буду тебя звать москвичь 412й.....

Д=
Дмитрий ====

каждый кто не первый - тот у нас второй - поёт Ирина Аллегрова.. всё ещё надеюсь что не все женщины такие.

Владимир Панов

Можно я тебя буду звать Евой? Почему? Ты у меня первая. А я тебя буду звать Москвич. Почему? Ты у меня 412-й

Виктор Шумилов

Ну как сказал один мыслитель не важно кто и сколко у тебя было до меня, теперь я тебя ни кому не отдам

Ира

Вот какой молодец

Виктор Шумилов

Мыслитель

Александр Алексеев

Аллегрова пела: "Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой: каждый кто не первый-тот у нас второй..."

Сергей Рябов

- Сколько у вас было половых партнеров? - 6 - Да, мало... - И не говорите. День как-то не задался...

Пономарёв Леонид

Еще не было обнуления! 22 апреля! Так что не скручивайте счетчик раньше времени!

Вл
Владимир

Я обнулился посмотреть не обнулилсь ли она, чтоб посмотреть необнулился - ли я.

Андрей Юлитин

переписать историю как расплюнуть, а потом втюрить студентам итд.

Сергей Евдокимов

Да уж... Многие сейчас наловчились путать жопу с пальцем...😑

Вася Васильков

с нулевого км и начнем "без прицепов"👣👣👣😌

Ва
Валерий

это как АЛЛЕГРОВА поёт--тот кто не первый тот у нас второй))

Федя Кукин

Перезагрузка прошла успешно!!😀😀👍👍

Алексей

Первый Президент в Твоей жизни... он же последний))

Алексей Румниекс

Сейчас это звучит с политической подоплекой 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во как. все женщины целомудренными сразу станут