Зинаида Бадяева

Как узнать ,что поступок ,который Вы совершили,правильный ?ПРАВИЛЬНЫЙ БЫЛ ЛИ ЕГО ЗАМЫСЕЛ? один ответ такой -по его последствиям ! А Вы как думаете ?

Ответы
Григорий Карпенко

Как я думаю!? Думаю, что мыслить задним числом нельзя. Никогда не надо думать задницей. У настоящих мужиков все впереди, а у пидарасов сзади. Пора бы Вам уже разобраться, что такое мужское начало и мужской конец!?

Валентина Пакшина

Семь раз отмерь - один раз отрежь ! До совершения поступка взвесь возможные варианты последующего результата. А ответ "по последствиям..." - это ответ из серии НА ОШИБКАХ учимся!" Зто - на любителя!

Пётр Ермаков

А разве бывают неправильные поступки? От неправильных могут пострадать и близкие, и самому можно под статью попасть.... Это если вообще не думать....

Зинаида Бадяева

Бывают неправильные поступки ,а есть опрометчивые - не надо их путать !

Яду Хари

Соответствует ли поступок: Шастрам (Писаниям), Гуру (духовному учителю) и Садху (святой личности), а по правильному замыслу замыслу, это ваша карма

Яду Хари

Пониманием считается не понимание, а... поступок или действие совершённое без кармы

Анна

Ну да,естественно что правильность выбора можно оценить по результатам. Это совершенно очевидно

Ал
Алекс

Бог дал принципы и они помогут с ориентироваться ещё до совершения поступка.

Зинаида Бадяева

Вы хотите сказать ,что у Вас сформирофаны принципы помимо Вас самих и Ваших родителей ,только Богом ? Вашей заслуги в этом нет ? Так просто ?

Ал
Алекс

Нет, я этого не говорил. Родители, школа, улица на конец, все влияло на меня и формировало определённые принципы. Но мне посчастливилось познакомиться со Словом Бога и я сравнил свои принципы с Божьими. Теперь живу по Божьим.

Зинаида Бадяева

То есть все-таки Ваши принципы слегка отличались от Божьих ?А как все-таки удалось быстро перестроиться ?

Ал
Алекс

Я уже 25 лет перестраиваюсь и мне ещё строиться и строиться.

Александр Гараев

Нужно знать правила, по которым совершаются поступки и тогда будете знать...

Поручик Киже

Вашвопрос завел меня в тупик если считат правильным значит правильный

Зинаида Бадяева

А может по общечеловеческим критериям даже замысел его был не верен ?

Скорпион Иванович

Просто!с Если Ваш поступок конструктивен и полезен, то он правильный!

Зинаида Бадяева

А кто может оценить его полезность и для кого полезность ?

Скорпион Иванович

Вы не делаете вреда тому и себе-значит всё правильно!

Нина Архипова

Я думаю, что всё то, что я делаю - это парвильно, потму что это Я делаю.

Зинаида Бадяева

Значит Вы все -таки перед деланием свой поступок обдумали!

Та
Татьяна

Можно и так. Но метод проб и ошибок - не самый конструктивный.

Зинаида Бадяева

Значит прежде чем совершить что-то надо хорошо подумать !?

Та
Татьяна

Конечно. Нужно жить в соответствии с Законами Мироздания и все поступки будут правильными.

Соболев Валерий

правильность поступков определяется по их последствиям.

Зинаида Бадяева

А кроме этого есть еще что добавить ?

Соболев Валерий

добавить к полному и точному определению можно только пустые и лишние слова.

Владимир Забродин

Зинка. будь проще, глядишь и люди к тебе потянутся.

Зинаида Бадяева

Из моего имени это производное самое грубое - чем я Вам не угодила ?

Александр Вяткин

Конец - делу венец. Апостериори.

Nikola Mahkov

-наверно в уверености--СЕБЯ!--👍

Дэ
Дэн!!!

Бог смотрит на намеренья...

Зинаида Бадяева

Замысел и есть намерение !

Валера Парамонов

по делам и никак иначе

Зинаида Бадяева

Это то же самое ,что и по следствиям !

Все Под Никами Почти

Радует, огорчает)

Зинаида Бадяева

Если огорчает ,то неправильный и так далее -верно ! ?

Все Под Никами Почти

Так свои поступки сужу )

Света Дмитренко

БОГ вразумит

Зинаида Бадяева

А не долго ждать придется ?

Света Дмитренко

карма-это то что истекает...

Зинаида Бадяева

Карма - это космический закон - закон причин и следствий - иначе :" что посеешь ,то и пожнешь ".

Гефест Bear

Согласен