Гульнар

Чем страшна цензура в сетях?

Ответы
Elchin Tehmezov

Вообще то сензура в сетях не нужная вещь. Часто обычное слово нельзя написать из за того, что там некоторые буквы в отдельности образует некоторые слова. А насчет фото и т.д.. Везде есть предупреждение. А насчет политики, соцсети не могут нести ответственность за то, что там пишут пользователи. Это простой закон экономики. Я предоставляю услуги, и получаю за это прибыль. Если мои услуги законны, то меня не должно интересовать незаконная сторона использование моих услуг пользователями. Вид за убийство человека карандашом не сажают владельца фабрики? В данном случае услуга пространство для общение, то есть социальная сеть. А кто и как там общается, не проблема админстрации.

Гульнар

Сайт могут просто прикрыть, по соображениям несоответствия морали или за дачу порочащей образ государства иинформации

Elchin Tehmezov

Не могут если сайт не делает этого. Что до пользователей, как уже сказал, сайт не несет ответственности.

Гульнар

Власти могут ограничить доступ к сайту для жителей определенной страны. Это и есть политическая цензура

Евгений Матвеев

А ни чем не страшна. Даже Прикольно. Например Вместо: Не Е@и мне Мозги. Пишешь : А не Люби мне Мозги. Или : Поле ты на Х...й! -- А пошел ты в бесплатную туристическую экскурсию по городу с элементами Эротики! Поэтому Советск ие КОМЕДИИ были Прикольнее нынешних - потому что была Цензура!

Гульнар

Действительно, чего я переживаю. Чудный Эзопов язык. Народ, втиснутый в рамки цензуры, становится ну очень талантливым)

Ан
Анталья*

Сатира нынче в засаде))))

Владимир Кузнецов

Дуростью...Зачем нужен такой сайт,на котором ты не можешь высказать своё мнение?Таким, например,являются одноклассники...Два раза блокировали...Теперь,я туда ни ногой...

Лариса

Предъявить могут, если что сказала или написала неугодное режиму. Это ж сколько денег вбухать , чтобы за всеми нищими следить!!!!

Гульнар

Было бы желание

Во
Вовочка

Чтобы её бояться должна в государстве действовать спецструктура и атмосфера , когда все друг на друга доносят

Н.
Нифиганепушкин .

Набирающими цену анонимами, которые назло всем еще больше начинают писать нецензурщину.

Алексей Воронович

возвращением в тоталитарный строй..разгулу фсб шников...и доминированию над гражданами

Сергей Кананухин

Цензура была в России при Николае-1,Александре -2. а сейчас где она ?

Гульнар

В советское время она тоже была. И что?

Сергей Кананухин

Да ничего.В СССР пытались оградить умы от ненужной информации но безуспешно.Кто хотел тот читал самиздат и слушал вражьи голоса.Следовательно её не было. А сейчас .в эпоху интернета её не будет никогда

Гульнар

Спасибо за ответ

Константин Михайлов

Могут черную метку поставит а это как клеймо.........34 год не менее.

Михаил Гехт

Тем, что она в чьих-то руках, у которых свои цели и задачи

Во
Водяной

А её и нет, но на матерщину я бы ввёл!
Мало культуры пока!

Валерий Глаз

тем же, чем и везде, равняют по собственному усмотрению

Серафима Климова

Наоборот хорошо , меньше грязи нам доставаться будет

Валентина Ярославцева

не знаю..по моему там нет её..пишут все что сдумается

Игорь Кольцов

упорядоченностью тем и применяемых выражений

Ли
Лизавета

Русская речь без мата - превращается в доклад !

Ветер_В_Голове (Эван)

Ограничением выражения мысли и свободы слова

Владимир Гаврилов

Исчезнет откровения и будет задушена истина.

Му
Мурат

она нужна на многие вещи,не хочу перечислять

Не
Небокрай

Нефиг срачи устраивать, сидя дома на диване